Среда, 22.05.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[b]Здравствуйте уважаемые посетители! Рады ВАШЕМУ визиту на сайт Flirtomaniya. Общайтесь и заряжайтесь отличным настроением! Не хватает ВАШЕГО мнения! Примите участие в обсуждении тем! [/b]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buran, FOXY  
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Карточный домик (или Любовь здесь больше не живет)
Карточный домик
ТаСамаяДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:30 | Сообщение # 1
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-

Кто-нибудь из вас строил карточный домик? Тот, в котором ты кладешь каждую карту так аккуратно и бережно, боясь дышать в этот момент, потому что, от твоего дыхания он может рухнуть..
А в жизни, кто-нибудь строил этот домик..... в жизни? Строил поэтапно, осторожно, отдавая этому себя целиком и полностью,.... а потом он рушился,рушился, все что так долго строили..о чем мечтали, хранили, оберегали…Остается только пустота и вопрос «Ну почему?» ....
Карточный домик…сделанный из счастья, воспоминаний, планов на будущее, ....и вот он лежит перед тобой грудой обломков, и тебе жутко больно смотреть на это....и строить заново уже нет желания, сил осталось слишком мало...и ты начинаешь думать почему он рухнул, в чем причина, то ли ветерок подул со стороны, то ли ты его задел случайно.....то ли была не верно положена последняя карта...
Но потом ты устаешь от этих мыслей, и начинаешь строить заново, уже ДРУГОЙ домик, из ДРУГИХ карт, и он еще более полно пропитан твоими надеждами….планами, мыслями...И в душе таится страх.. « Только б не рухнул..».....


Я бываю такая разная…
FOXYДата: Вторник, 18.11.2008, 16:50 | Сообщение # 2
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (ТаСамая)
Я бываю такая разная....
так красиво и так четко
....скорее всего у каждого из нас этот домик рухнул не раз,...и каждый раз мы строим,его вновь в ожидании чуда... НУ А КАК ИНАЧЕ??.....Только чудо...и надежда,питают нашу жизнь целебными своиствами



ТаСамаяДата: Вторник, 18.11.2008, 17:43 | Сообщение # 3
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
- Да...надежда умирает последней...на том и мир держится...

Я бываю такая разная…
ВАША_ДОМОВЁНКАДата: Вторник, 18.11.2008, 17:57 | Сообщение # 4
Домовёнок комнатный
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
« »
- Я построю карточный домик,
Будут жить в нем валеты и дамы,
Будут пить по утрам крепкий кофе
И смотреть на луну вечерами.
Будет этот карточный домик
Пусть такой же, как все другие.
Пусть его освещает солнце,
Посылая лучи золотые.
Но мечты не всегда сбываются,
Но мечты не всегда о вечном -
Вот и домик сой рассыпается,
Вот и карты разносятся ветром..
FOXYДата: Вторник, 18.11.2008, 19:35 | Сообщение # 5
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (ТаСамая)
Я бываю такая разная....
ну конечно умничка!!Талант скрывает просто))



ТаСамаяДата: Вторник, 18.11.2008, 21:56 | Сообщение # 6
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
- Подумала тут...а как долго можно выстраивать Тот самый карточный домик...из Тех же самых карт...???
Может пора сменить колоду и начать все с нуля??? Жизнь-то одна...и она проходит....Пишите...


Я бываю такая разная…
черныйДата: Среда, 19.11.2008, 01:23 | Сообщение # 7
~ Митрополит сия Сайта ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
« »
-
Quote (ТаСамая)
- Подумала тут...а как долго можно выстраивать Тот самый карточный домик...из Тех же самых карт...???
Может пора сменить колоду и начать все с нуля??? Жизнь-то одна...и она проходит....Пишите...

Я бываю такая разная....


Подумала?( вот и правильно лучше думать чем это делать! Все не так просто как кажется!Хотя и не так тяжело как ты думаещь) поломать -проще всего...а вот построить...на это уходят годы. Даже постройка карточного домика -дело не одного дня! Вопрос в другом....надо ли тебе этот домик? Каждый решает для себя сам, кого то это устраивает, а кому то и крепость кажется не достаточной!) а вообще прежде чем строить хоть что то ,посмотрите внимательно....зочите ли вы строить домик с этим человеком, видите ли вы его рядом с собой....лет через 20


ВОВАН
ТаСамаяДата: Среда, 19.11.2008, 03:31 | Сообщение # 8
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-
Quote (черный)
Каждый решает для себя сам, кого то это устраивает, а кому то и крепость кажется не достаточной!) а вообще прежде чем строить хоть что то ,посмотрите внимательно....зохотите ли вы строить домик с этим человеком, видите ли вы его рядом с собой....лет через 20

Хмм...а может действительно дело именно в Карточном домике, а на самом деле нужна Крепость....чтоб за ней, как за каменной стеной....Не зря же говорят "Мой дом - моя крепость"....
И получается тогда, что колода тут не при чем....
А вот с кем его строить...вопрос даже не в том С КЕМ?...вопрос в том...ГОТОВ ЛИ ОН САМ К ЭТОМУ?....


Я бываю такая разная…
HOPEДата: Четверг, 20.11.2008, 15:25 | Сообщение # 9
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
« »
-
Quote (ТаСамая)
Я бываю такая разная....

Карточный домик? не знаю, не пробовала... я хочу о другом... Каждый из нас приходит в этот мир с определенными целями... что-то получить, чему-то научиться... думаю, что у многих не сложилось с первого раза... каждый в той или иной степени проходит определенные испытания... А как же иначе? Если ничего не происходит в жизни, оглянитесь, может вы умерли??? smile
И карточные домики в нашей жизни... их же множество... smile Их можно и нужно отслеживать... Это же уроки, за которыми мы сюда пришли smile И люди, которые каким-то образом сделали нам больно - наши учителя... это же весело!!!
Есть замечательная фраза: "Все, что не убивает меня сразу - делает меня сильнее"... и мудрее, я бы сказала... После множества таких уроков, начинаешь безошибочно разбираться в людях, определять близкого по духу человека, иногда можешь и "просчитать" человека наперед... smile


HOPE
FOXYДата: Четверг, 20.11.2008, 15:34 | Сообщение # 10
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (ТаСамая)
Я бываю такая разная....
И действительно вопрос..готов ли?не предаст?
как же понять,начинать ли эту стройку....

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!



ЛялечкаДата: Понедельник, 24.11.2008, 08:12 | Сообщение # 11
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
« »
- Очень верное сравнение отношений с карточным домиком.Никогда не сможешь сказать когда он обрушится,если,конечно,все карты кладешь бережно и аккуратно.Я,при всей своей фантазии,даже и не предполагала такого варианта отношений.Спасибо за новый опыт.Век живи,век учись...

ТаСамаяДата: Среда, 03.12.2008, 15:15 | Сообщение # 12
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-
Quote (Лялечка)
Очень верное сравнение отношений с карточным домиком.Никогда не сможешь сказать когда он обрушится,если,конечно,все карты кладешь бережно и аккуратно.Я,при всей своей фантазии,даже и не предполагала такого варианта отношений.Спасибо за новый опыт.Век живи,век учись...

"Карточный домик"..."Замок из песка"....-это разные определения одного понятия - "Отношения"....вернее того, насколько они хрупки и ранимы, того, что они нуждаются в постоянной работе над ними, защите...Берегите себя и тех, кто рядом с вами....


Я бываю такая разная…
FOXYДата: Четверг, 04.12.2008, 13:33 | Сообщение # 13
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- Очень хочется что бы со времинем этот Карточный Домик,превратился в мощную и не рушимую крепость...


ValeriyKibДата: Суббота, 28.01.2017, 07:25 | Сообщение # 14
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 2
« »
- Совсем недавно я наткнулся на один сайт - http://kallistopt.ru/ - купить газовое оборудование и http://kallistopt.ru/ - купить газовое оборудование подчерпнул много нового для себя и был очень по теме купить газовое оборудование .

https://vk.com/hectep5
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Карточный домик (или Любовь здесь больше не живет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Flirtomaniya.3dn.ru
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Скачать видео с ... 29.06.2009
Translate.Ru 29.06.2009
Радикал-Фото кли... 14.11.2008
Измени Букву 298
Буриме 296
Цепочка 254
Рассказ из трех ... 192
Стенка на стенку 183
Афродизиаки: лож... 11.02.2009
В помощь мужчина... 05.02.2009
Драгоценные камн... 07.02.2009
Единороги 25.01.2009
И Бог сказал.. 07.10.2009
Тема Дата, Время Автор
Браузеры. 20.08.2017, 18:29 padalik
Модные платья 29.07.2017, 13:24 DallasBop
Пароочиститель... 29.07.2017, 13:23 Taliasha
Роман в сети 28.07.2017, 23:47 Taliasha
Флудилка 28.07.2017, 01:02 NikolaPr
О жизни... 27.07.2017, 23:05 DallasBop
Диета"Не ... 27.07.2017, 23:03 DallasBop
Portable soft 07.07.2017, 09:37 tedatuflava
Мой новый сайт 27.06.2017, 22:03 robbiefr2
Красвое платье... 24.06.2017, 23:39 fenireeffag
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие пользователи
wtaletarwi 18.05.2024
mtaletlrbq 10.05.2024
ftaletadfs 07.05.2024
ktaletendh 04.05.2024
etalethsuo 02.05.2024
FOXY 1227
ТаСамая 793
Buran 407
Удав 347
Лялечка 327
FOXY
ТаСамая
Buran
Удав
Лялечка
Flirtomaniya.3dn.ru © 2024