Вторник, 21.05.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[b]Здравствуйте уважаемые посетители! Рады ВАШЕМУ визиту на сайт Flirtomaniya. Общайтесь и заряжайтесь отличным настроением! Не хватает ВАШЕГО мнения! Примите участие в обсуждении тем! [/b]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Buran, FOXY  
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Роман в сети (О виртуальных отношениях)
Роман в сети
ТаСамаяДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:10 | Сообщение # 1
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о романе в Интернете" cupid

Что-то в этом есть....а как Вам кажется?

Почти у каждого, кто проводит много времени в Интернете, появляется свой круг общения. Мы все считаем друг друга друзьями и собеседниками, но у нас, как и у всех нормальных людей, бывают ссоры, а бывают минуты общей радости. Со временем мы можем стать друг другу очень близки или наоборот..
Насколько далеко, по вашему мнению, могут зайти виртуальные отношения между двумя людьми?


Я бываю такая разная…

Сообщение отредактировал ТаСамая - Четверг, 15.01.2009, 06:45
УдавДата: Среда, 07.01.2009, 22:55 | Сообщение # 41
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
« »
- biggrin Роман в сети....
Любопытная тема.. Вот только так ли часто в сети по настоящему любят... Мне кажется редко... Ибо в сети люди считают себя богами... Они творя свой мир.. Говорят что они гспода положения... хотя и не являются такими... сеть опасна а романы в ней етм более... ибо это чувства в строках... но одно дело когда троки пишутся от встречи с любимым ...и друго когда эти чувства пишутся от портретов на мониторе и стука клавишь... вероятность того что это чувство когда нибудь перерасте в НАСТОЯЩУЮ любовь... 0,00001%.... то есть не велика... он просто побоится приехать... она не позовет.. и все.. конец роману...
еще более страшное являение в сети.. ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС.... это красиво... это чувственно но это слова.. хотя они и греют душу...
Вывод: в сети могут быть только РОМАНЫ.... но не любовь.. и ждать от них счастяь не стоит... это то место где можно расслабиться и думать что кто то тебя любит.. но возвращение в суровую реальность

БУДЕТ.... И КАЖДЫЙ ДЕНЬ... И НЕ СТОИТ ЖДАТЬ....

Сеть никогда не заменит реальность....

"Только власть над Цифрой сделает тебя действительно свободным. Даст власть
над прошлым, над настоящим. Даст власть над будущим. Люди - рабы цифр, но те,
кто вырвался из этого плена, выше. Мир принадлежит им".
Эммануэль Мария Нейк.

Цифра не прощает ошибок... И любви здесь не может быть.... Здесь есть ЧИСЛА И ФОРМУЛЫ...
А НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ ЭТИМИ ЗНАКАМИ НЕОПСИАТЬ НИКОМУ...


"А то тоже мне...Мир он собрался спасать....Говно это,а не мир.И не стоит он того,что бы его спасать..." А. Калугин."Мечта на поражение"
ТаСамаяДата: Среда, 07.01.2009, 23:20 | Сообщение # 42
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-
Quote (Удав)
Вот только так ли часто в сети по настоящему любят...

По-настоящему.....а в реале часто любят по-настоящему???
И что такое "любить по-настоящему"???....Считаю что и в сети и в реале можно как ошибиться, так и увлечься всерьез...место и способ знакомства совершенно здесь не при чем...
Quote (Удав)
Ибо в сети люди считают себя богами... Они творя свой мир.. Говорят что они гспода положения... хотя и не являются такими...

Да...есть большая вероятность фальши в сети...это легко сделать, сидя по ту сторону монитора, где тебя никто не видит....Но, согласитесь, у человека, находящегося не первый день в сети развивается своеобразное чутьё на людей в той же самой сети....По крайней мере, у меня так...я очень хорошо вижу людей сквозь строчки и фальш дает о себе знать уже после нескольких минут общения...поверьте уж...
Quote (Удав)
сеть опасна а романы в ней етм более... ибо это чувства в строках... но одно дело когда троки пишутся от встречи с любимым ...и друго когда эти чувства пишутся от портретов на мониторе и стука клавишь...

Никогда не напишу человеку о своих чувствах, если их нет...никогда...Не зависимо от того....знаю я его в реале...или это виртуальный образ...

Quote (Удав)
вероятность того что это чувство когда нибудь перерасте в НАСТОЯЩУЮ любовь... 0,00001%.... то есть не велика... он просто побоится приехать... она не позовет.. и все.. конец роману...

Хмм...на самом деле вероятность намного больше...сама знаю много случаев, когда знакомсто завязывалось в сети и перерастало в настоящие крепкие отношения....А расстояние...да если хочешь придумать себе проблемы...можно и расстояние сделать одной из них....пустяки все это...
Quote (Удав)
еще более страшное являение в сети.. ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС.... это
красиво... это чувственно но это слова.. хотя они и греют душу...

А это уже другая тема...и она тоже есть на нашем форуме... meeting


Я бываю такая разная…
FOXYДата: Четверг, 08.01.2009, 09:55 | Сообщение # 43
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Удав)
Ибо в сети люди считают себя богами...
Попрошу не обобщать.... Пусть каждый говорит за себя, к томуже,считать себя богом,и делать достойные поступки совершенно разное не так ли?
Quote (Удав)
он просто побоится приехать... она не позовет.. и все.. конец роману...
А разве в реале не происходит подобного?)) Если человек настроен на отношения он преодолеет страх,и не станет придумывать себе отговорки....
Quote (Удав)
думать что кто то тебя любит.
Каждый день,ты просыпаясь...надеешся,что кто то тебя любит,что ты необходим кому то.... значит вновь думаешь?))) И где разница?)) happy



МаргаритаДата: Четверг, 08.01.2009, 20:31 | Сообщение # 44
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
« »
- ахахах...Если Вам хорошо вместе здесь и сейчас, если кто-то , по ту сторону монитора, вызывает у вас положительные эмоции, почему нужно говорить нет таким отношениям?..
[/Никогда не напишу человеку о своих чувствах, если их нет...никогда...Не зависимо от того....знаю я его в реале...или это виртуальный образ]...Аминь!
А инет или реал...без разницы...Вижу цель - не вижу препятствий...хи-хи))) tongue
ЛилушкаДата: Пятница, 09.01.2009, 01:53 | Сообщение # 45
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
« »
- ДЛЯ НАЧАЛА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Душа твоим теплом согрета,
Хоть мы и бесконечно далеки,
Но даже через дебри Интернета
Я чувствую касание руки
В жизни мы увидимся едва ли,
Всё у нас с тобой наоборот
Просто ситуация такая
Что порою чёрт не разберет…
И проблема вовсе не в билете
На автобус, поезд, самолет…
Просто мы с тобою светим
Друг для друга… даже через год
Мы не назначаем с тобой встречи …
Часто всё известно наперёд
Знаешь… Просто каждый вечер
Ждешь, что что-нибудь произойдет…
И неважно - Питер ли, Москва ли,
Ярославль, Хабаровск, Воркута…
Лишь легонько роутер качает
Слабое подобие моста
Лишь немного мейлер потревожит
Цифро-интернетовский покой
Message Send… Вот уже и прожит
Этот день… Однако же, постой
Километры вовсе не помеха
Не мешают сети и хосты
Если ты заносишь человека
В душу… а потом в контакт-листы
Ветер. Дождь. Устала сильно.
Но - опять, наперекор судьбе
DIAL UP … Password … Канал стабилен…
Здравствуй, милый........ думала о тебе…

Пусть кто-то скажет: «Это ерунда!
Влюбиться в Интернете невозможно!..»
Но как же мы?! Но как же я?!
И то, что между нами происходит?!...

На сайте жду тебя я каждый день,
И сообщения твои мне многого дороже,
И пусть в Сети не ты, а твоя тень,
Я чувствую, как мы с тобой похожи!..

Я чувствую, я верю, я живу
Слепой мечтой о нашей новой встрече,
Я жду тебя, я знаю – ты придёшь,
Пришлёшь Сердечко в Жёлтеньком Конверте!.. ?

Я робко наберу тебе ответ
И эти строчки в сотый раз перечитаю:
«Улыбка – смайлик ?. Шлю тебе привет!
Как день прошёл? Я по тебе скучаю!..»

Отправлю и ответа снова жду
Всю ночь, весь день, неделя за неделей…
И я в Сети уже почти живу,
И ничего уже здесь не поделать!..

Я вновь и вновь читаю о тебе,
И кажется, что ты немного ближе,
И всё перемешалось в голове,
Что есть, чего не может быть в реальной жизни.

Порой бывает незнакомый человек, Живущий по ту сторону планеты, Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, вмиг, становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже Так далеко, но близкому такому& И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Как по мне так,самое страшное не переступить грань между виртом и реалом...иногда можно настолько погрузиться в вирт,что о реале совсем забываешь,просто живешь виртом..с кем то радуешься ,за кого то переживаешь,так же растраиваешься и так же злишься... а когда есть еще и любовь в вирте ,это все..... просыпаешься к компьютеру,свободная минута к компьютеру и до утра у компьютера..а потом на роботу и снова все мысли там...в компьютере...
Это немножечко страшно,начинаешь болеть им,и даже злишься когда кто-то сидит за компом ,а не не ты ...ведь,я теряю время и не могу пообщаться там с людьми в вирте.... а еще когда ты общаешься сидишь и кто-то тебя дергает..начинаешь злиться... влюбиться и можно, но все же не полюбать а прочувствовать влюбленность.. любовь прийдет наверно же после реала... у меня были инет отношения.. и настолько все было серьезно.. а потом все рухнло как карточный домик) и розовые очки тоже потеялись где-то...


СЕРДЦЕ НАХОДИТСЯ В РАВНОВЕСИИ, ЛИШЬ НА ОСТРИЕ БРИТВЫ....
МаргаритаДата: Пятница, 09.01.2009, 12:21 | Сообщение # 46
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
« »
- ахахах...плАчу...грустно и больно...(((( Ну почему люди так устроены?...Как же нам нужно, чтобы нас любили...ууу...((((
kruzoДата: Пятница, 09.01.2009, 21:39 | Сообщение # 47
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« »
- прикольно biggrin

вперед и вверх!
MarkДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:41 | Сообщение # 48
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
« »
- На личном примере убедился, флирт в сети может закончиться романом! Живем с девушкой в абсолютно разных городах и когда знакомились естественно и о чем серьезном не задумывались, так флирт, скорее даже просто друзьями были. Но получилось так что мне пришлось ехать в командировку в ее город,Договорилиьо встрече, обменялись телефонами, хотя если честно то не рассчитывал что даже встретимся, сеть сетью, а в реале зачем ей это.Однако встретились и понравились друг другу, через пару недель я поехал к ней снова, и теперь у нас роман. Вот только чем он закончится и ежу понятно, но мы живем сегоднешним днем, в данном случае не к чему думать о будущем.
Есть у меня еще одна история про знакомство в сети, но оназакончилась гибелью обоих участников sad
FOXYДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:57 | Сообщение # 49
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Mark)
Вот только чем он закончится и ежу понятно, но мы живем сегоднешним днем, в данном
Всегда в нас живет надежда!!! Без нее жить страшно и очень темно!!! Если вам хорошо в месте,всегда есть возможность все изменить,Это зависит только от нас самих и ни что более не способно решить эту ситуацию...если все спускать на случай....так жизнь проходит безследно((( Потом оглянувшись понимаем,что былого не вернуть,а ведь была возможность...



MarkДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:51 | Сообщение # 50
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
« »
-
Quote (FOXY)
((( Потом оглянувшись понимаем,что былого не вернуть,а ведь была возможность...

был у меня такой случай, встретились через десять лет после расставания, все это время думал что что-то можно изменить, она тож. Ничего уже не вышло-люди изменились!Хоть и зашло все дальше чем в юности.
FOXYДата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:05 | Сообщение # 51
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Mark)
Ничего уже не вышло-люди
А это уже другая темка)))О романе в сети,могу смело вам сказать!! Не стоит опускать рук))Если это ваше счатье!!Никогда не сдавайтесь!! Ибо только сильные мира сего завоюют себе место под солнцем!! А что как не ЛЮБОВЬ....греет наши сердца?



MarkДата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:17 | Сообщение # 52
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
« »
-
Quote (FOXY)
А что как не ЛЮБОВЬ....греет наши сердца?

Друг, познакомился с девчонкой в сети.Уж не знаю сколько они там общались, потом они встретились в реале,полгода он к ней ездил.Потом они решили пожениться, он повез ее на своей машине к себе знакомить с родителями, вечер, темно, на повороте вылтел на встречку под грузовик....Оба!!!!Даже опознавали по одежде и документам...Вот так вот!!!!
Дьяволица_во_плотиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:01 | Сообщение # 53
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
« »
- могу вам рассказать один пример из жизни.Одна моя знакомая,познакомилась с молодым человеком в сети,общались они около года посредствам интернет,затем решили встретится (ради шутки конечно же),увиделись,погуляли по городу герою Москве.А на следующий день он ей написал на почту что не может без нее жить и в этот же день она переехала к нему,а через месяц они росписались,живут в официально браке уже несколько лет и до сих пор не понимают как могли жить друг без друга

я,снова я
FOXYДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:29 | Сообщение # 54
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Дьяволица_во_плоти)
я,снова я
Вот об этом и говорю.... если это твоя судьба не важно где вы встретились...
Quote (Mark)
Друг, познакомился с девчонкой в сети
Это очень трагический конец(((((((((((( Но.... изминило бы что то знакомство вне сети?((
Нет Марк...не думаю... это жизнь..и каждому в ней свой путь...как это не прескорбно



MarkДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:58 | Сообщение # 55
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
« »
-
Quote (FOXY)
Это очень трагический конец((((((((((((

А вот если б не было сети то возможно они и не встретились бы и не известно как все повернулось бы. Но эо все з разряда "еслиб да кабы"
FOXYДата: Вторник, 13.01.2009, 10:40 | Сообщение # 56
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Mark)
А вот если б не было сети то возможно
Человек вышел на улицу радостный веселый...он шел к своей девушке....купил ей букет ее любимых цветов..посмтрел на часы,подумал что опаздывает....и тут ...асфальт,боль в груди...помутнение..и сердце остановилось...(лопнул тромб)!!!!!!!!!!!ВСЕ...и нет человека!!Это жизнь и причем тут инет??!! Если на роду написано было так....то ни чего не сменит....(или может его девушка тоже виновата что он к ней на свидание спешил?)
Не стоит теперь все палки на инет тыкать(((Это не справедливо....



MarkДата: Вторник, 13.01.2009, 11:23 | Сообщение # 57
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
« »
- FOXY
Я может не правильно выразился, я ничего против романов в сети не имею, я просто рассказал два случая из жизни что случается. Но я не говорю что не нужно этого, наоборот скорее. Просто нужно осознавать что за собой влечет подобное знакомство. biggrin
FOXYДата: Вторник, 13.01.2009, 11:28 | Сообщение # 58
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Mark)
Я может не правильно выразился
Ну вот и славно!!Значит какой все таки ваш вывод пол поводу романа в сети??



MarkДата: Вторник, 13.01.2009, 14:19 | Сообщение # 59
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
« »
- FOXY,
Мозя, может даже нузя(скорее всего), однако надо целиком осознавать все минусы и варианты развития событий, чтоб потом не былооч больно, вед многое в сети может оказаться надуманным или вообще не правдой!!!! Но я ЗА РОМАНЫ В СЕТИ!!!
LиLитДата: Среда, 14.01.2009, 02:24 | Сообщение # 60
~ Модератор чата ~
~ Наш человек ~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
« »
- Роман в сети... о виртуальных отношениях... постоянно заглядываю в эту тему и так все не решаюсь написать.. может, не могу найти подходящих слов. Читаю посты. Я вижу многие относятся к таким отношениям в сети скептически и иронично.

Чувства... а кто сказал, что в попадая в инет отключаются чувства? Здесь и ты.. и ты.. и я.. и все мы остаемся теми же людьми. Со своими желаниями и мыслями, проблемами и радостями. Мы дружим, ругаемся, злимся, смеемся и флиртуем.. влюбляемся.. прячемся и открываем свою душу.
Возьму на себя смелость, и скажу, что чувства в сети отнюдь не слабее реальных. Здесь мы предоставлены самим себе - мечтаем краше, летаем выше.

Роман в сети.. мне повезло, я знаю, что это такое. Это куча нежности... ворох сладости, буря эмоций! трепет дыхания.. наркотик мимолетных свиданий.. тепло от букв.. Видишь его в онлайне - и солнце светит, даже если пасмурно и ночь на улице. Кажется... вот он! самый близкий человек, с которым можно говорить о чем угодно, который дышит с тобой в унисон и понимает без слов. И твоя душа готова лететь туда, где вы вместе. Пусть на час.. пусть на полчаса. Ты готова выслушать все его проблемы, и скучать будешь вполне реально, а не на словах.. а ложь чувствуется не на словах.. и искренность.

Встретишься - не встретишься.. для меня лично не важно. Эти отношения я не могу позволить себе перенести в реальную жизнь. Но и отказаться чувствовать все это тоже была не в состоянии. И не жалею об этом... он мне подарил целый сказочный мир.. от которого жизнь стала ярче. Спасибо тебе, Шума)


...красиво мечтать не запретишь
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Роман в сети (О виртуальных отношениях)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Flirtomaniya.3dn.ru
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Скачать видео с ... 29.06.2009
Translate.Ru 29.06.2009
Радикал-Фото кли... 14.11.2008
Измени Букву 298
Буриме 296
Цепочка 254
Рассказ из трех ... 192
Стенка на стенку 183
Афродизиаки: лож... 11.02.2009
В помощь мужчина... 05.02.2009
Драгоценные камн... 07.02.2009
Единороги 25.01.2009
И Бог сказал.. 07.10.2009
Тема Дата, Время Автор
Браузеры. 20.08.2017, 18:29 padalik
Модные платья 29.07.2017, 13:24 DallasBop
Пароочиститель... 29.07.2017, 13:23 Taliasha
Роман в сети 28.07.2017, 23:47 Taliasha
Флудилка 28.07.2017, 01:02 NikolaPr
О жизни... 27.07.2017, 23:05 DallasBop
Диета"Не ... 27.07.2017, 23:03 DallasBop
Portable soft 07.07.2017, 09:37 tedatuflava
Мой новый сайт 27.06.2017, 22:03 robbiefr2
Красвое платье... 24.06.2017, 23:39 fenireeffag
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие пользователи
wtaletarwi 18.05.2024
mtaletlrbq 10.05.2024
ftaletadfs 07.05.2024
ktaletendh 04.05.2024
etalethsuo 02.05.2024
FOXY 1227
ТаСамая 793
Buran 407
Удав 347
Лялечка 327
FOXY
ТаСамая
Buran
Удав
Лялечка
Flirtomaniya.3dn.ru © 2024