Вторник, 21.05.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[b]Здравствуйте уважаемые посетители! Рады ВАШЕМУ визиту на сайт Flirtomaniya. Общайтесь и заряжайтесь отличным настроением! Не хватает ВАШЕГО мнения! Примите участие в обсуждении тем! [/b]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Buran, FOXY  
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Роман в сети (О виртуальных отношениях)
Роман в сети
ТаСамаяДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:10 | Сообщение # 1
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о романе в Интернете" cupid

Что-то в этом есть....а как Вам кажется?

Почти у каждого, кто проводит много времени в Интернете, появляется свой круг общения. Мы все считаем друг друга друзьями и собеседниками, но у нас, как и у всех нормальных людей, бывают ссоры, а бывают минуты общей радости. Со временем мы можем стать друг другу очень близки или наоборот..
Насколько далеко, по вашему мнению, могут зайти виртуальные отношения между двумя людьми?


Я бываю такая разная…

Сообщение отредактировал ТаСамая - Четверг, 15.01.2009, 06:45
ZanozaДата: Среда, 03.12.2008, 09:20 | Сообщение # 21
~ Модератор чата ~
~ Наш человек ~
Группа: Проверенные
Смайл настроения:
Сообщений: 237
« »
- по моему как и в реальной жизни..что быстро создается..то так же быстро рушится...и не все вирт отношение строятся быстро...это зависит от обстоятельств..
есть же люди , общаются годами..в итоге пока встретится..они знают друг о друге почти все..и понимают...как я грю с первой буквы...неужели такие отношения можно легко сломать ?? мм не думаю..


Я улыбаюсь, и посылаю улыбку людям, с которыми общаюсь)))
FOXYДата: Среда, 03.12.2008, 12:01 | Сообщение # 22
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (ТаСамая)
Я бываю такая разная…
Не могу не согласиться,ведь в "виртуальных отношениях" иногда сложнее,чем в жизни....нет времени,зайти в сеть...иногда просто понимаешь,что человек не тот кем хотелось его видеть...
На самом деле,всегда есть вспышки и их яркость часто зависит,от настроения собеседника,...в жизни все немного не так...



ТаСамаяДата: Среда, 03.12.2008, 15:05 | Сообщение # 23
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
- Ну вот..сколько людей..столько и мнений....и это хорошо!
Согласна с FOXY, в Инете проще все разрушить...достаточно поставить в игнор или просто не входить в сеть...В Сети легче можно спрятаться..убежать..сменив майл, ник и т.д....А вот душа..с ней-то что после этого?....она же не виртуальная....Так что, последствия бегства одни и те же....что в реале, что в инете - "душа болит, а сердце плачет.." Хотя, кому как наверное....


Я бываю такая разная…
FOXYДата: Четверг, 04.12.2008, 11:46 | Сообщение # 24
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (ТаСамая)
Я бываю такая разная
Да вот именно,по моему фраза: от себя не убежишь...тут будет очень кстати



черныйДата: Вторник, 09.12.2008, 17:48 | Сообщение # 25
~ Митрополит сия Сайта ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
« »
-
Quote (ТаСамая)

Точно!!!
Не секрет, что излагать мысли на бумаге легче, чем говорить их вслух, да еще и в глаза...
Но, тем не менее, что написано пером - не вырубишь топором!!!!

Я бываю такая разная…


если судить по себе,то мне на много проще сказать что то лично,нежели писать) так что я считаю что ты заблуждаешься)

Добавлено (09.12.2008, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Zanoza)
Могу поспорить...я знаю одного хорошего человечка..у которого вся эта вирт любовь вызвала депппрессию почти на год...поэтому вы тож мужчины поддаетесь этой напасти..и это не единичный случай...
подробности лично)))

этот мужчина не думал сменить пол??? clap doctor haha


ВОВАН
ЛялечкаДата: Среда, 10.12.2008, 03:10 | Сообщение # 26
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
« »
- Вот прочла можество мнений и задумалась...А знаете ли вы людей,у которых из вирт.отношений действительно дело продвинулось к свадьбе?Я лично с такими не знакома.И еще интересно,строится ли вирт.любовь параллельно с реальной?

ТаСамаяДата: Четверг, 11.12.2008, 09:44 | Сообщение # 27
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-
Quote (Лялечка)
Вот прочла можество мнений и задумалась...А знаете ли вы людей,у которых из вирт.отношений действительно дело продвинулось к свадьбе?Я лично с такими не знакома.И еще интересно,строится ли вирт.любовь параллельно с реальной?

Уууу...таких примеров много..не случайно вторые половинки не на шутку бунтуют против интернета))))
Лично я знаю не одну пару людей , которые познакомились в чате или на сайте знакомст...Кстати, такой вид знакомства очень популярен сейчас, наверное в силу всеобщей заятости....
Знаю случаи из реальной жизни, когда семейные пары рушились: обычный чат...полгода общения...он женат..она замужем...Чатовка, после которой он ушел от жены..она от мужа...Сейчас они вместе...и причем довольно счастливы....Кстати, из чата так и не ушли...продолжают общаться....прикольно со стороны наблюдать за ними...))))
А сколько браков распалось после появления сайта Одноклассники....когда многие нашедшие свою "первую любовь" возвращались к ней же.....
Так что не шуточки это, милые мои))))

Добавлено (11.12.2008, 09:44)
---------------------------------------------
И в подтверждение своих слов хочу процитировать следующее:
"Мы никогда не расстанемся, потому что мы не принадлежали друг другу ни одного мгновения нашей жизни, но были вместе, в этом виртуальном мире. Я не жалею ни о секунде, поделенной с тобой напополам. Не забуду тебя. Иногда я буду появляться в твоих снах, чтобы прятать тебя от холодного света звезд. Пока ты будешь крепко спать, я буду рисовать теплые летние лучики солнца, а сонные деревья будут петь тебе ласковые песни шелестом листвы, искрящийся воздух будет обнимать твое тело так, как хотел его обнимать я. Буду возрождаться с каждым новым днем, поглаживая первыми утренними лучами твои плечи, прикасаясь нежно к щеке, когда ты потягиваешься.. Помни обо мне, и я буду с тобой…!!!! "
Ну разве можно назвать это банальной игрой?.......сомневаюсь......


Я бываю такая разная…
FOXYДата: Четверг, 11.12.2008, 12:45 | Сообщение # 28
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (ТаСамая)
Ну разве можно назвать это банальной игрой?.......сомневаюсь......
Вся наша жизнь игра.... Главное ее делать,красивой,приятной,и незабываемой....А не жить лишь днем где ты победитель,в очередной игре,то ли вирт то ли реал... Ведь завтра может кто то оказаться со щитом....а кто то на нем...(((
Много людей начинали отношения в инете,....в этом нет ничего нового или удивительного,это обычный на сегодняшний день,вид знакомств.... Не важно каким образом люди встретились,важен результат этой встречи и ее цель,то ли это просто общение,толи это развитие отношений,которые как я смею заметить практически ни когда не бывают ВИРТУАЛЬНЫМ...они реальны,даже в нете,ведь отношения это:ощущение,чувство,радость,смех,и слезы.... Это качества реальности.



ZanozaДата: Пятница, 12.12.2008, 12:55 | Сообщение # 29
~ Модератор чата ~
~ Наш человек ~
Группа: Проверенные
Смайл настроения:
Сообщений: 237
« »
- Плохо лишь то..что в во время общения ты не видишь глаз любимого...не слышишь тембр голоса...все передается знаками...и иногда мы истолковывваем эти знаки так..как нам бы хотелось..а получается что..собеседник совсем не то хотел сказать...иногда кто то просто принимает игру " я тебя люблю " и отрывается по полной...и кажется ведь ты знаешь уже этого человека давно.. понимаешь вроде с первой буквы...а в итоге..когда все раскрывается...ты ужасаешся его жестокой игре..
Иногда..паралельно с вирт отношениями ..ведутся реальные....и совсем с другим оппонентом..
в общем...да, есть что то ...но иногда это жестоко...поэтому если хотите мучатся и страдать ..заводите вирт отношения...хотя мое мнение остается таким...вирт..это всего лишь общение на время заменяемое реального...


Я улыбаюсь, и посылаю улыбку людям, с которыми общаюсь)))
ЛялечкаДата: Пятница, 12.12.2008, 13:30 | Сообщение # 30
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
« »
- Поняятно...Спасибо за ответы.Я просто с этим не сталкивалась.А у вас самих когда-нибудь были романы в сети?

ZanozaДата: Вторник, 16.12.2008, 10:08 | Сообщение # 31
~ Модератор чата ~
~ Наш человек ~
Группа: Проверенные
Смайл настроения:
Сообщений: 237
« »
- .
Quote (черный)
этот мужчина не думал сменить пол???

можно смеятся над этим..можно осуждать..все что угодно..но все таки это есть и бывает...
И НЕ только девушки влюбляются в сети...ПОВЕРЬТЕ мужчинам это тоже свойствено...И при чём мужчины это тоже очень сильно переживают... А сколько книг написано на эту тему....
а стихов????
так что прежде чем осуждать ...надо понять..

Quote (Лялечка)
.А у вас самих когда-нибудь были романы в сети?

ммм...все возможно...


Я улыбаюсь, и посылаю улыбку людям, с которыми общаюсь)))
FOXYДата: Вторник, 16.12.2008, 17:42 | Сообщение # 32
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (ТаСамая)
Я бываю такая разная…
Что еще раз доказывает,что если отношения,то нет разницы,виртуальные или реальные! Они есть и чувства,и боль,и слезы и смех..И что самое интересное,что даже в виртуальных отношениях нет предела,всегда новые вершины общения,в конечном итоге,пересекаются в реальном мире...Побольше бы таких пересечений...



ТаСамаяДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:47 | Сообщение # 33
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
- Прочла....Закрыла....Подумала над содержанием.....Снова открыла....
Ну что сказать?....Жаль, что все так получилось....но тебе от этого легче не будет, верно?...
Выхода два....(на мой взгляд)....
Первый - смириться, оставить все как есть и со временем забыть....
Второй - не сдаваться....Для этого нужен реал - вот он то и расставит все по местам...или/или....
Мужчинам действительно нужна женщина в реале...они менее эмоциональны и на отношения в сети их не на долго хватает...
Так что решать тебе, как быть дальше....Я желаю тебе только всего хорошего....
И каким бы ни был финал, помни, что ты СамаяСамая и у тебя все еще будет хорошо!!!!
Спасибо за столь откровенный пост...Я думаю, что тебе скажут еще не мало слов в поддержку....так что делай выводы.


Я бываю такая разная…
FOXYДата: Вторник, 23.12.2008, 13:54 | Сообщение # 34
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- Хорошая моя,милая и любимая сестренка.... на самом деле,советов много...но есть фактор родства и близости душ..прочитав это,я чувствую какую боль ты испытала, и я очень понимаю тебя.....Знаешь,как говорила одна моя замечательная и близкая подруга:Для того и есть МЫ,...родные близкие...люди,что бы поддержать,что бы развеять и помочь,понятное дело,что морально...но все же....

Читай, молю, моя сестричка,
Черпай поэзию любви,
Тебе откроется страничка
И ты, её же обнови.

Ты обнови своею строчкой,
Для рифмы нужен сильный ум,
Да, непоследней будет точкой
В твоей душе сердечных дум.

Черпай, черпай, не будь ленивой.
Будь сильной в вере и любви,
Будь крепкой, твёрдой и правдивой,
Всегда в душе любовь храни.



NastaДата: Вторник, 23.12.2008, 22:43 | Сообщение # 35
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
« »
- Спасибо вам огромное за поддержку и понимание)))
FOXYДата: Пятница, 26.12.2008, 12:09 | Сообщение # 36
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- На днях,мне задан был вопрос...почему,в сети мало кто верит в настоящие и крепкие отношения...,почему все таки,считается,что роман в сети,это лишь мимолетное увлечение?....
Или же это зависит от человека?? А не от сети или реала...
Кто поможет,постич непостижимое?))))



МаргаритаДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:03 | Сообщение # 37
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
« »
- ахахах..Когда есть чувста, когда тебе человек дорог и нужен, когда он становится частью твоей жизни - какая разница, где вы познакомились...?!..А разочарование везде одинаково, как в вирте, так и в реале...хи-хи))) tongue
FOXYДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:23 | Сообщение # 38
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- (Маргарита: А разочарование везде одинаково, как в вирте, так и в реале) можно сделать вывод что роман в сети,так же болезнен как и в жизни....Ибо нет разделения :вирт и реал?




Сообщение отредактировал ТаСамая - Понедельник, 16.03.2009, 16:29
ТаСамаяДата: Вторник, 06.01.2009, 08:31 | Сообщение # 39
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-
Quote (FOXY)
Или же это зависит от человека?? А не от сети или реала...

Конечно от человека...от его отношения к такого вида отношениям.....Ведь кто-то и над реальными отношениями смеется, не считая их серьезными...
В этом смысле полностью согласна с Маргаритой (Когда есть чувста, когда тебе человек дорог и нужен, когда он становится частью твоей жизни - какая разница, где вы познакомились...?!..)


Я бываю такая разная…

Сообщение отредактировал ТаСамая - Понедельник, 16.03.2009, 16:29
МаргаритаДата: Среда, 07.01.2009, 18:48 | Сообщение # 40
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
« »
- ахахах...Люди, не играйте чувствами, не играйте...умоляю...нигде не играйте...ох.. sad
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Роман в сети (О виртуальных отношениях)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Flirtomaniya.3dn.ru
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Скачать видео с ... 29.06.2009
Translate.Ru 29.06.2009
Радикал-Фото кли... 14.11.2008
Измени Букву 298
Буриме 296
Цепочка 254
Рассказ из трех ... 192
Стенка на стенку 183
Афродизиаки: лож... 11.02.2009
В помощь мужчина... 05.02.2009
Драгоценные камн... 07.02.2009
Единороги 25.01.2009
И Бог сказал.. 07.10.2009
Тема Дата, Время Автор
Браузеры. 20.08.2017, 18:29 padalik
Модные платья 29.07.2017, 13:24 DallasBop
Пароочиститель... 29.07.2017, 13:23 Taliasha
Роман в сети 28.07.2017, 23:47 Taliasha
Флудилка 28.07.2017, 01:02 NikolaPr
О жизни... 27.07.2017, 23:05 DallasBop
Диета"Не ... 27.07.2017, 23:03 DallasBop
Portable soft 07.07.2017, 09:37 tedatuflava
Мой новый сайт 27.06.2017, 22:03 robbiefr2
Красвое платье... 24.06.2017, 23:39 fenireeffag
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие пользователи
wtaletarwi 18.05.2024
mtaletlrbq 10.05.2024
ftaletadfs 07.05.2024
ktaletendh 04.05.2024
etalethsuo 02.05.2024
FOXY 1227
ТаСамая 793
Buran 407
Удав 347
Лялечка 327
FOXY
ТаСамая
Buran
Удав
Лялечка
Flirtomaniya.3dn.ru © 2024