Вторник, 21.05.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[b]Здравствуйте уважаемые посетители! Рады ВАШЕМУ визиту на сайт Flirtomaniya. Общайтесь и заряжайтесь отличным настроением! Не хватает ВАШЕГО мнения! Примите участие в обсуждении тем! [/b]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buran  
Форум » Life-style » Кулинарная книга » домашнее отбеливание зубов white light отзывы аналоги цена отзывы 2014 (отбеливание зубов white light отзывы цена фото 2014 экзамен)
домашнее отбеливание зубов white light отзывы аналоги цена отзывы 2014
RostislavTOXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:03 | Сообщение # 1
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
« »
- Новая тема - Life-style - Кулинарная книга - Форум отбеливание зубов white light отзывы врачей ю 5

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи flirtomaniya.3dn.ru.

Успей купить!Со скидкой 50%
Только за 1290 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://whitelight.spbdyet.ru - http://whitelight.spbdyet.ru/white9.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://whitelight.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
отбеливание зубов white light отзывы сотрудников ярославль официальный сайт

Домашнее отбеливание зубов народными средствами

Голубчики, как вы уже знаете, красивая, блестящая и белоснежная улыбка с давних пор является обязательной составляющей женской красоты. Также это отличительный признак успешного человека. Обычно у многих курильщиков, любителей кофе и чая, а также красного вина есть риск появления пятен на зубах, поскольку эти продукты известны своими свойствами окрашивать ваши зубы в неприглядный желто-коричневый цвет.

Продолжение ниже ⇓

. увидели поражающие результаты. Белые пятна декальцификации начинают выделяться и становятся более заметными непосредственно после процесса отбеливания . но с дальнейшим применением отбеливающих веществ зубы становятся более белыми, а пятна – менее заметными. Отбеливание зубов не рекомендуется в случае распадающихся зубов или инфицированных десен. Отбеливание зубов также наименее эффективно, если исходный.

Но не только эти продукты окрашивают зубы, употребление даже некоторых специй (а именно, куркумы) или таких ягод, как черники, может окрашивать эмаль, что будет выглядеть достаточно неприглядно. К тому же, многие люди до сих пор не знают, как правильно чистить зубы и делают это торопливо. В результате спешки при чистке на зубах постепенно накапливается зубной налет, который также влияет на цвет эмали.

Тем не менее, слишком интенсивная чистка зубов также может повредить поверхность зубов и разрушить эмаль. Более того, поврежденная зубная эмаль не может быть восстановлена, а так же такой урон означает, что зубы становятся уязвимыми к стоматологическим заболеваниям.

Что касается «голливудской улыбки», которую мы обычно видим у знаменитостей, то природа не наделила нас таким стандартом совершенства. У зубов обычно есть легкий желтый оттенок – из-за содержания кальция, основного минерала в составе зубной эмали.

Возвращаясь к знаменитостям, у большинства из них ослепительно белые и дорогостоящие искусственные коронки, отдельно присоединенные к зубам. Говоря «дорогостоящие», речь идет о тысячах долларов! Как бы там ни было, но, к счастью, ослепительно белая улыбка с использованием коронок, сделанных из высококачественных стоматологических материалов, доступна и нам, простым «смертным».

Отбеливание зубов в домашних наборах стало очень популярным за последние годы, но по справедливой стоимости!

Что касается автора статьи персонально, мне повезло в отношении зубов, у меня никогда не было пломб и, несмотря на то, что я любитель кофе и красного вина, у меня не было пятен на зубной эмали. Тем не менее, я всегда заботилась о гигиене полости рта и, даже будучи маленькой девочкой, чистила зубы дольше, чем кто-либо, кого я знала. И также я открыла для себя несколько эффективных народных средств для отбеливания зубов.

Еще я думаю, что не обошлось без влияния моего дорогого отца, потому что когда я проводила время с ним, я видела, как часто он чистит зубы, а еще он нередко по-доброму хвастался, что у него все зубы свои, что вполне могло считаться подвигом для его возраста (у большинства людей его поколения не остается ни одного своего зуба к этому возрасту!)

Разумеется, тем, у кого сильные пятна на эмали или зубы желтого цвета, но кто при этом хочет ослепительно белые зубы, придется прибегнуть к какой-либо отбеливающей процедуре. Для отбеливания и удаления пятен при таких процедурах используются отбеливающие агенты.

Но прежде, чем решить, что единственной действенной альтернативой будет потратить небольшое состояние в кабинете стоматолога или инвестировать в домашние наборы для отбеливания зубов, узнайте о некоторых потрясающих способах отбеливания народными средствами. Я очень довольна такими народными средствами и подобрала несколько необычных, но очень эффективных и натуральных альтернатив отбеливания зубов.

Вот и они…

Отбеливание зубов народными средствами - с помощью активированного угля

Для отбеливания зубов вам потребуется активированный уголь, но не любой другой его вид (как например уголь для приготовления барбекю!) Активированный уголь вы можете купить в магазинах здорового питания, также он доступен в виде капсул. Что касается капсул, вы можете их вскрыть и пересыпать содержимое в небольшую чашу или подставку для яйца.

Чтобы отбелить зубы при помощи активированного угля, немного смочите щетину зубной щетки водой, затем потрите в активированном угле до тех пор, пока она не станет полностью черной. Далее вы можете использовать или органическую зубную пасту или пищевую соду, чтобы смешать с активированным углем. Почистите зубы как обычно (временно они будут черными), а затем прополощите водой.

Теперь посмотрите в зеркало. Многие люди были изумлены, насколько эффективен активированный уголь для отбеливания зубов. Действительно, они обнаруживали, что их зубы становились белее на один-два тона сразу. Да, на самом деле!

**Совет - если в магазинах здорового питания поблизости не продают активированный уголь, попробуйте узнать в местных товарах для художников. Такой уголь используют художники (как мой отец) для набросков ;-)

Отбеливание зубов народным средствами - с помощью клубники

Мало кто знает, что клубника, как и некоторые другие ягоды, содержит натуральные отбеливающие агенты. Следовательно, клубника идеальна для осветления ваших зубов! Тем не менее, не рекомендуется чистить зубы клубникой ежедневно и нужно осторожно убирать все косточки из межзубных пространств при помощи зубной нити после чистки.

Вот описание очистки зубов клубникой - сначала вы чистите зубы как обычно. Далее разминаете в чаше несколько ягод, чтобы получить мякоть, затем зубной щеткой наносите мякоть на зубы. Оставьте на 4-5 минут.

Однако глюкоза и кислота, содержащаяся в ягодах, может навредить зубам, если вы не почистите зубы вскоре после процедуры. Поэтому вам нужно подождать 20 минут после чистки зубов клубникой и затем почистить зубы обычным способом, чтобы избавиться от глюкозы и кислоты. Также вы можете просто подержать клубнику на зубах, немного надавливая, пока не выделится сок.

**Совет - некоторые люди говорят, что если смешать пищевую соду с пастой из клубники, будет еще эффективнее.

Отбеливание зубов народными средствами - при помощи древесной золы

Как бы странно это ни звучало, но древесная зола без примесей может помочь вам отбелить зубы. Она содержит гидроксид калия – соединение, которое отбеливает. В добавок, микроскопические кристаллы гидроксида калия проникают в труднодоступные места, где есть зубной налет, оставляя зубы чистыми и белыми.

Конечно, слишком частое использование золы или слишком сильное трение при этом могут повредить зубную эмаль. Поэтому этот вариант стоит использовать с осторожностью. Древесную золу стоит наносить прямо на зубную щетку или смешивать с небольшим количеством зубной пасты.

Отбеливание зубов народными средствами - с помощью пищевой соды

У пищевой соды много функций, включая очищение зубов и их отбеливание! Многие стоматологи согласны с безопасностью соды для ротовой полости и ее эффективностью при уходе за зубами. Чтобы почистить и отбелить зубы с помощью соды, просто почистите ей зубы. Или можете смешать соду с зубной пастой (солоноватый вкус при этом будет менее заметен :-))

Домашнее отбеливание зубов перекисью водорода

Я очень люблю этот способ и вижу в нем одно из природных лечебных чудес. В основном перекись водорода – это вода с дополнительной молекулой кислорода, присоединенной к ней. К тому же, 3-6% раствор перекиси водорода – это настолько дешевый инструмент красоты, который при этом еще и всегда под рукой. Но для отбеливания зубов следует использовать только 3% раствор и следить, чтобы он не попал на десны.

Для отбеливания зубов при помощи перекиси водорода просто хорошо пропитайте марлю в ней и затем потрите зубы вертикально и горизонтально. Но не проглатывайте!

Результаты применения перекиси водорода в отбеливании могут действительно превзойти ваши ожидания – она действительно дарит вам белые зубы! Но большинство людей могут заметить результаты только после нескольких недель применения перекиси водорода.

Отбеливание зубов солью

Возьмите небольшой кусок марли и пропитайте его соленой водой, затем потрите ей все ваши зубы.

**Совет - смесь пищевой соды, перекиси водорода, столовой соли и небольшого количества зубной пасты – это очень эффективно и безвредно.

Домашнее отбеливание зубов лимонным соком

Для отбеливания зубов вы можете прополоскать рот лимонным соком или потереть лимонной цедрой переднюю часть зубов.

**Помните, что отбеливание зубов нужно проводить с особым вниманием, чтобы не повредить зубную эмаль.

Надеюсь, вам понравилась моя статья, удачи вам на пути достижения белоснежной сияющей улыбки smile

Узнайте больше на тему зубы, отбеливание:

Методы отбеливания зубов

Системы домашнего отбеливания зубов

Безопасное отбеливание зубов


=====================================
http://whitelight.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
*vRpn41e9nL*


http://online.moukrest.ru/
ShawnThathДата: Понедельник, 05.06.2017, 02:45 | Сообщение # 2
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 29
« »
- ALCO BLOCKER АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
С ALCO BLOCKER выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем.

Официальный сайт: http://alcoblocker.cteamshops.com

Добавлено (05.06.2017, 02:45)
---------------------------------------------
Крем от псориаза "Anti Psori Nano" - псориаз можно вылечить!

Anti Psori Nano» может использоваться
при любых видах и формах псориаза,
в том числе и тяжелых!

КЛИНИЧЕСКИ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ПОМИМО ПСОРИАЗА «ANTI PSORI NANO»
ПОМОГАЕТ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ, КАК

Дерматофитоз
Онихомикоз
Кандидозная паронихия
Микозы кожи и ногтей, вызванные дерматофитами и/или дрожжами
Разноцветный лишай
Фолликулит
Трихофитии
Кожный лейшманиоз
Себорейный дерматит
Грибковый сепсис
Экзема
Герпес
Угревая сыпь

А если «Anti Psori Nano» помогает другим, значит, она поможет и вам!

Вот что говорят о Anti Psori Nano
в программе Елены Малышевой "Здоровье" на Первом: http://antipsori1.pomogishop.com


Christmas Piano
Форум » Life-style » Кулинарная книга » домашнее отбеливание зубов white light отзывы аналоги цена отзывы 2014 (отбеливание зубов white light отзывы цена фото 2014 экзамен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Flirtomaniya.3dn.ru
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Скачать видео с ... 29.06.2009
Translate.Ru 29.06.2009
Радикал-Фото кли... 14.11.2008
Измени Букву 298
Буриме 296
Цепочка 254
Рассказ из трех ... 192
Стенка на стенку 183
Афродизиаки: лож... 11.02.2009
В помощь мужчина... 05.02.2009
Драгоценные камн... 07.02.2009
Единороги 25.01.2009
И Бог сказал.. 07.10.2009
Тема Дата, Время Автор
Браузеры. 20.08.2017, 18:29 padalik
Модные платья 29.07.2017, 13:24 DallasBop
Пароочиститель... 29.07.2017, 13:23 Taliasha
Роман в сети 28.07.2017, 23:47 Taliasha
Флудилка 28.07.2017, 01:02 NikolaPr
О жизни... 27.07.2017, 23:05 DallasBop
Диета"Не ... 27.07.2017, 23:03 DallasBop
Portable soft 07.07.2017, 09:37 tedatuflava
Мой новый сайт 27.06.2017, 22:03 robbiefr2
Красвое платье... 24.06.2017, 23:39 fenireeffag
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие пользователи
wtaletarwi 18.05.2024
mtaletlrbq 10.05.2024
ftaletadfs 07.05.2024
ktaletendh 04.05.2024
etalethsuo 02.05.2024
FOXY 1227
ТаСамая 793
Buran 407
Удав 347
Лялечка 327
FOXY
ТаСамая
Buran
Удав
Лялечка
Flirtomaniya.3dn.ru © 2024