Среда, 22.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[b]Здравствуйте уважаемые посетители! Рады ВАШЕМУ визиту на сайт Flirtomaniya. Общайтесь и заряжайтесь отличным настроением! Не хватает ВАШЕГО мнения! Примите участие в обсуждении тем! [/b]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Buran, FOXY  
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Война полов
Война полов
Вечное голосование !
1. -Все бабы ДУРЫ !!! [ 4 ] [80.00%]
2. -Все мужики КОЗЛЫ !!! [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
ЛЕNТЯЙДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:30 | Сообщение # 21
~ Почти друг ~
Группа: V.I.P.
Сообщений: 308
« »
- а как Вы хотели???? А девчёнки?

Спешка нужна в трёх случаях.........
черныйДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:36 | Сообщение # 22
~ Митрополит сия Сайта ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
« »
-
Quote (FOXY)
- С другой стороны,мы тоже часто смотрим,наивным взглядом ребенка)))А делаем то все равно,как женское сердце подсказывает...

ну эмансипация не так давно началась!) вот до этого столько веков прожили и как то выжили) так может не стоит лесть в то что и так хорошо работало?) ведь как известно-лучшее враг хорошего!!))


ВОВАН
LиLитДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:46 | Сообщение # 23
~ Модератор чата ~
~ Наш человек ~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
« »
-
Quote (ЛЕNТЯЙ)
- а как Вы хотели???? А девчёнки?

Quote (черный)
ну эмансипация не так давно началась!) вот до этого столько веков прожили и как то выжили) так может не стоит лесть в то что и так хорошо работало?) ведь как известно-лучшее враг хорошего!!))

это как раз та самая обещанная война полов?)) не получится! мы вас все равно сильно любим) неважно у кого какие тараканы в голове))) tongue

P.S. Эмансипацию считаю излишней.. (наша сила не в равенстве, а в слабости..)) а мужской солидарностью всегда восхищалась)
P.P.S. ...теперь ваша очередь идти навстречу, мальчики-парни-мужчины happy


...красиво мечтать не запретишь
черныйДата: Вторник, 16.12.2008, 02:17 | Сообщение # 24
~ Митрополит сия Сайта ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
« »
-
Quote (LиLит)
P.P.S. ...теперь ваша очередь идти навстречу, мальчики-парни-мужчины

идем.....с раскрытыми объятиями)) только вот, где же ,вы???) console clap


ВОВАН
ZanozaДата: Вторник, 16.12.2008, 09:44 | Сообщение # 25
~ Модератор чата ~
~ Наш человек ~
Группа: Проверенные
Смайл настроения:
Сообщений: 237
« »
-
Quote (черный)
только вот, где же ,вы???)

Да тут мы.рядом..тока мимо не пройдите))))))))))


Я улыбаюсь, и посылаю улыбку людям, с которыми общаюсь)))
черныйДата: Вторник, 16.12.2008, 12:34 | Сообщение # 26
~ Митрополит сия Сайта ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
« »
-
Quote (Zanoza)
Да тут мы.рядом..тока мимо не пройдите))))))))))

кричите.....для ориентира)
tongue


ВОВАН
LиLитДата: Вторник, 16.12.2008, 14:57 | Сообщение # 27
~ Модератор чата ~
~ Наш человек ~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
« »
-
Quote (черный)
кричите.....для ориентира)

иногда шёпот больше внимания привлекает.. angel


...красиво мечтать не запретишь
FOXYДата: Вторник, 16.12.2008, 17:27 | Сообщение # 28
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (черный)
ВОВАН
Хочу заметить,что когда ВЫ "на своей волне",ВАМ кричи не кричи,все равно ни кто не слышит,так стоит ли надрываться?))) tongue



ЛЕNТЯЙДата: Среда, 17.12.2008, 20:17 | Сообщение # 29
~ Почти друг ~
Группа: V.I.P.
Сообщений: 308
« »
- А вы попробуйте book

Спешка нужна в трёх случаях.........
FOXYДата: Четверг, 18.12.2008, 15:01 | Сообщение # 30
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (ЛЕNТЯЙ)
Спешка нужна в трёх случаях.........
Вот если бы вам по больше ИНТУЗИЗМА!! может наши попытки,были бы гораздо чаще)))



ЛЕNТЯЙДата: Четверг, 18.12.2008, 20:03 | Сообщение # 31
~ Почти друг ~
Группа: V.I.P.
Сообщений: 308
« »
- ха. я вот например - леnтяй tongue

Спешка нужна в трёх случаях.........
FOXYДата: Пятница, 19.12.2008, 14:12 | Сообщение # 32
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- Смею,заметить мы как то отдалились от темы... "ВОЙНА ПОЛОВ"
Кто согласен с этим мнением??))

Бушует страсть в войне Миров,
в войне систем, в войне религий,
но нет нигде такой интриги,
какая есть в войне полов!

Обман, шантаж, подстава, месть,
мужская сила и коварство –
нет для спасения лекарства,
мы на войне теряем честь…

Порой вздымает гневом грудь,
когда мужчины тянут лапы;
что остаётся? – Тихой сапой
их «несгибаемое» гнуть…

Мы, согласившись с их путём,
но сами будучи с усами,
мужчин по-женски, как Сусанин,
к своей победе приведём!

Пусть над стихом дрожит рука,
но нерешённых нет вопросов;
мужчина что? – Всего лишь способ,
прославить женщин на века!



NastaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:49 | Сообщение # 33
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
« »
- За окном бушевала метель. Языки белого пламени взметались вверх, разбрасывая ледяные колючие искры. И обрушивались вниз сплошной лавиной, сметающей всё на своём пути.
...Она не помнила, что говорил ОН...
...Он не помнил, что говорила ОНА...
Ураган ударялся лбом об оконное стекло. И стекло, задребезжав жалобно и тонко, не выдержало яростного натиска. Окно распахнулось. Снежный вихрь ворвался в жилище. И закрутился, затопал, беспощадно круша всё, что встречалось на его пути.
Он бросился к окну и тотчас закрыл его.
Она благодарно улыбнулась.
Он так долго смотрел ей в глаза, так долго!
...Пока снежинки не растаяли на его золотистых ресницах.
И она не знала, что течёт по его щекам — капли растаявшего снега или слёзы любви...
Кончиками пальцев он смахнул прозрачную влагу и сказал, — странно, но до сих пор никому не приходило в голову, что не существует войны полов. Ссорятся он и она — а не Мужчина и Женщина...
Ссорятся два человека. Так ссорятся между собой мать и дочь, бабушка и внучка, сестра с сестрой, отец с сыном, дед с внуком, брат с братом...
Если они любят и уважают друг друга, то эти ссоры и не ссоры вовсе, а так, мимолётные искры от близкого соприкосновения двух личностей.
А если нет любви, уважения, воспитания, то каждая ссора — скандал — энергетическое поедание друг друга. Сродни людоедству!
И не имеет значения, одного они пола или разных. Ненависть беспола и слепа. Один человек не видит и не слышит другого. Он просто буйствует! А это значит, что и себя он не видит и не слышит.
И получается, что Душа и тело пребывают не в союзе любви и гармонии, как птица в родном гнезде, а в насильственном соединении, как узник в темнице.
Её сердце наполнилось весенним теплом. И ей так захотелось услышать в душе пение птиц!
...Теперь она знала, что то был не растаявший снег, а слёзы любви...
Она положила свою руку на его ладонь, а потом крепко сжала его пальцы. Навсегда. На всю жизнь. Навечно...
FOXYДата: Вторник, 23.12.2008, 13:41 | Сообщение # 34
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Nasta)
А если нет любви, уважения, воспитания, то каждая ссора — скандал — энергетическое поедание друг друга.
Очень четко и тонко подмеченно,ведь действительно,скандалы..когда есть унижения и грубость,говорят о том...что любви больше нет...значит зачем воевать с ветрянными мельницами?Зачем убивать время....зачем мучать себя?



УдавДата: Среда, 25.02.2009, 11:04 | Сообщение # 35
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
« »
- Как можно всех обощать...
Как можно грести всех под одну гребенку??
Ведь если человек реально любит то он видит того кто рядом с ним на сквозь...
Нельзя считать всех женщин Дурами - так же как и мужчин Козлами...
Каждый из нас прежде всего личность и мы ОБЯЗАНЫ уважать мнения друг друга...
Какие бы решения ОН(А) не принемали....
Ибо каждый учится на своих ошибках ...
И я всегда считал что чужой опыт в любой ситуации не применим...
НИЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ С ТОЧНОСТЬЮ....


"А то тоже мне...Мир он собрался спасать....Говно это,а не мир.И не стоит он того,что бы его спасать..." А. Калугин."Мечта на поражение"
FOXYДата: Вторник, 03.03.2009, 11:50 | Сообщение # 36
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- Сравнительная характеристика полов.
Когда мы были маленькими, вопрос о принадлежности к мужскому или женскому полу был как-то смазан. Ну мальчик, носит штаны. Девочка – в платьице, с бантиками (резиночками, заколочками), значит девочка. Только девочки тоже частенько появлялись в штанах, а в драках нередко побеждали.
Подросли. Классу к третьему начали приглядываться, влюбляться. Проявлять влюбленность, нередко доводя его объект до белого каления. И, соответственно, от него же и получая.
Еще подросли. Желания стали более оформленными, поведение – гротескным. Мужское и женское так и перло из двенадцати – тринадцатилетних подростков. Рукопожатия, курение за школой, мат, обсуждение менструаций, косметики и нижнего белья – все это с жаром новообращенных. Разделение пошло. Переход во вражеский стан не приветствовался. Учились друг над другом стебаться, прикрывая этим интерес.
Почти выросли. Как-то улеглось, поутихло. Отношения там всякие. Выяснилось, что пол у друзей не так уж и важен. Обобщение понемногу стало уступать место конкретике.
Стали взрослыми. И вот тут развернулись. Детские комплексы, обиды и разочарования – на всех. Пару раз не получилось с девушкой, разошлись: «мир дерьмо, все бабы – б****, а солнце… светит хреново». Парень бросил, не дай бог еще и первый: «с***, козлы и .д...». Разделение росло. Уже не Мужчины и Женщины (крайне редко, единичные случаи взаимоуважения) но МУЖИКИ и БАБЫ.
И так, почему же мы перестали видеть друг в друге людей...а делим на подвиды...
И еще вот эта картинка....что скажите???




Умный_ГадДата: Пятница, 06.03.2009, 13:19 | Сообщение # 37
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 124
« »
- прикольная баталия...а все начинается всего лишь со слова, которое ни коем разом не объясняет и уж точно не характеризует человека...
сколько других оскорблений вы высказываете в адрес своей половины...(знакомой(ого), любимой(ого), приятелей)...
но почему то именно эти два стали камнем преткновения...стали поговоркой и летучей фразой...
а ведь так просто эти слова превратить в малозначащие ругательства и многозначащую шутку...достаточно просто смягчить выражение...
дурочка ты моя-произнести с улыбкой...
козлик ты мой-произнести с заискиванием...
вот и не война вовсе, а поцелуй и улыбка...
так пусть прежде чем сказать мы улыбнемся...)))))))
freedomДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:30 | Сообщение # 38
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
« »
- Приветствую всех, кто чувствует весну)) всем позитива))
Пост мой так.. для расшатывания темы)))
И что мы все такие дружелюбные, боитесь войны??))
Никто кроме нас самих не знает нас лучше)) и ни кто, кроме тебя самого не видит твоих недостатков…
Давайте попробуем «повоевать» так, - более субъективно)))…
Мужчины критикуют мужчин, женщины соответственно женщин)) потом посмотрим что получится))
Я буду первопроходцем))) Если что все шишки мне))
Среди многих моих знакомых «другов» мужчин встречаются такие…
-Сколько можно?? Каждый день, одно и то же…
Мне нужна новая тушь, мне нужен тональный крем, лак, скраб и тд…
-Сколько можно??!! Я что сын миллионера?
Есть такой нюанс как «скупость»
Я отмечаю сейчас не транжирство дам… я выделяю скупость мужчин))
Так вот))
Примерно подсчитаем сколько же нужно твоей благоверной, что бы быть Женственной… да да именно женственной…
По мимо того, что нашим милым половинкам не хватает трюмо в собственной комнате, они еще и заполоняют своей косметикой и предметами собственного туалета – ванную комнату, коридор и тд))
Им необходимо всегда выглядеть в тонусе))
Красивое белье (нижнее) и не только если брать средне-минимальные расценки то комплект белья стоит примерно баксов 50…
Плюс спорт зал, солярий, салоны красоты, бассейн и тд.. перечислять можно многое))) и все это ведет к тому, что женщина желает быть женственной, желанной…
К примеру среднестатистическая зар плата мужчины долларов 500, ну к примеру…
А если посчитать все расходы которые дамы тратят на себя, дабы выглядеть всегда желанными в ваших глазах, то вряд ли можно будет уместится в 500 долларов)))
А что мы?? Мужчины?? Мы только осуждаем.. хотя наши взгляды не пропускают мимо тех обворожительных красоток, чей притягивающий шлейф тянется аж до следующего перекрестка))…
И мы жалуемся еще что наши дамы много тратят??
У тех же дам с обложек, мужчины давно поняли в чем правельность сути)) как сделать так, что бы твоя дама была объектом внимания мужских взглядов)) и я не отмечаю тех ревнивцев для которых лишний взгляд на его спутницу повод для драки… я говорю о том что бы испытывать чувство гордости за свою половинку)))
Ну а если ты не олигарх то….
А что дамы???… наши любимые женщины научились выживать в столь суровом мире… тем самым они понимают, что миллионеров на всех не хватит… Они сами делают себе маникюр, омолаживающие маски, шьют одежду и тд..
При всем при этом, они остаются быть женственными и желанными))
P.S. Так вот я это к чему…
-Мужчины, прежде чем сетовать на то, что ваша дама тратит больше чем вы себе можете позволить… подумайте достойны ли вы ее?? И если она до сих пор с вами и вашей зар платой в 500 долларов, значит вы должны быть ей благодарны)))
Женщинам респект… Мужчинам на заметку))


Не верьте, что счастье выбирает только удачливых,
счастье всегда в наших руках,
если мы можем любить и делать жизнь тех кого любим,
хоть чуточку краше...
красяваяДата: Суббота, 21.03.2009, 23:53 | Сообщение # 39
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 58
« »
-
Quote (freedom)
Давайте попробуем «повоевать» так, - более субъективно)))… Мужчины критикуют мужчин, женщины соответственно женщин)) потом посмотрим что получится)) Я буду первопроходцем))) Если что все шишки мне))

вот она мужская солидарность))))))))) Алексей, вы как всегда в своем духе) Но все же ваша идея мне по
нраву. Милые девушки, чуть выше кто то восхищался мужской солидарностью, а ведь женщины этим порадовать могут крайне редко, потому что в первую очередь мы рассматриваем друг друга как соперниц. Мы ведь даже женской дружбой похвастаться не можем( хотя мужчины не намного нас в этом опередели), и еще девушки так любят сетовать на парней: вот он такой козел обманул меня, обидел, изменил... А вы не думали о том, что если обманывает, так вы поставили перед ним столь жесткие условия, что ему приходится идти на обман, изменил- может он ищет в другой то, что в вас не хватает( зачастую в этом случае проблема в девушке, хотя бывают экземпляры....) даже предательство- это самое худшее, что может случится и в этом доля вины лежит на нас......
А на счет войны полов так она была, есть и надеюсь будет( иначе мне лично будет скучно)


L_MДата: Суббота, 23.05.2009, 20:45 | Сообщение # 40
~ Наш человек ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
« »
-
Quote (черный)
не нужно спорить,просто делать так как считаешь нужным

Quote (Buran)
Но послушать для вида можно..иногда..Вдруг ,что то промелкнёт,в виде озарения!)))))

Дамс...конечно,всегда знала о такой позиции мужчин..не могу сказать на все 100%,что это не верно,но тут все очень сложно и неоднозначно...Во-первых, умный мужчина всегда прислушается ко мнению своей любимой, по очень простой причине-одна голова хорошо,а две лучше. Так же умный мужчина не будет долбится головой об стену защищая свою идею,даже зная,что в этой ситуации его вторая половинка советует верное решение. Так же сильный мужчина всегда признает,что идея или решение его женщины оказалась более удачной и еще скажет спасибо за совет. Во-вторых,в паре люди должны обязательно советоваться друг с другом и принимать решения ВМЕСТЕ!Потому что уже не Я,а МЫ!И об этом нужно помнить обоим. А если рассуждать-что сейчас сделаю,а потом поставлю перед фактом,мол покричит,поругается,попсихует и простит,успокоится-это гадко и мерзко.А означает только одно,что тебе человек НЕ нужен,не жалеешь,не дорожишь ни им,не отношениями!Вот лично я бы никогда такого не простила.


***Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.***
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Война полов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Сайта Flirtomaniya.3dn.ru
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Скачать видео с ... 29.06.2009
Translate.Ru 29.06.2009
Радикал-Фото кли... 14.11.2008
Измени Букву 298
Буриме 296
Цепочка 254
Рассказ из трех ... 192
Стенка на стенку 183
Афродизиаки: лож... 11.02.2009
В помощь мужчина... 05.02.2009
Драгоценные камн... 07.02.2009
Единороги 25.01.2009
И Бог сказал.. 07.10.2009
Тема Дата, Время Автор
Браузеры. 20.08.2017, 18:29 padalik
Модные платья 29.07.2017, 13:24 DallasBop
Пароочиститель... 29.07.2017, 13:23 Taliasha
Роман в сети 28.07.2017, 23:47 Taliasha
Флудилка 28.07.2017, 01:02 NikolaPr
О жизни... 27.07.2017, 23:05 DallasBop
Диета"Не ... 27.07.2017, 23:03 DallasBop
Portable soft 07.07.2017, 09:37 tedatuflava
Мой новый сайт 27.06.2017, 22:03 robbiefr2
Красвое платье... 24.06.2017, 23:39 fenireeffag
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие пользователи
wtaletarwi 18.05.2024
mtaletlrbq 10.05.2024
ftaletadfs 07.05.2024
ktaletendh 04.05.2024
etalethsuo 02.05.2024
FOXY 1227
ТаСамая 793
Buran 407
Удав 347
Лялечка 327
FOXY
ТаСамая
Buran
Удав
Лялечка
Flirtomaniya.3dn.ru © 2024