Четверг, 18.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[b]Здравствуйте уважаемые посетители! Рады ВАШЕМУ визиту на сайт Flirtomaniya. Общайтесь и заряжайтесь отличным настроением! Не хватает ВАШЕГО мнения! Примите участие в обсуждении тем! [/b]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buran, FOXY  
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Любовный треугольник (ждем появление четвертого?)
Любовный треугольник
FOXYДата: Пятница, 26.12.2008, 15:10 | Сообщение # 1
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- Любовный треугольник

Вообще-то эта тема стара как мир. Но, ситуации любовных треугольников встречаются сплошь и рядом. И думаю, всё-таки эта тема не теряет актуальности. Любовные треугольники, в какой бы они комбинации не были, почти всегда несут с собой напряжение и сомнение. Люди азартные и любящие как говориться "играть с огнем" переносят такие ситуации легко, если не сказать, что у некоторых это просто их стихия. Но, большинство же из нас страдают от этого. Одни никак не могут определиться, другие просто не желают этого делать.

Любой треугольник с чего-то начинается. С первой встречи, с влюбленности и так далее. Самый лучший вариант, это решить сразу: с кем быть, допустить или не допустить сексуальные связи. Но ведь так не бывает. Человеку свойственно медлить с решениями и особенно, при выборе в личной жизни. И это не случайно. Ведь чтобы разобраться в чувствах необходимо время.

Ознакомившись с некоторыми историями любовных треугольников, можно сделать вывод третий — почти всегда близкий человек. Ну, по крайней мере, не чужой так точно. Самая опасная соперница — это подруга. И самый опасный соперник — друг. А уж, сколько книг об этом написано и фильмов снято. Словом, такими историями уже никого не удивишь. Но, почему же тогда сами мы попадаемся в такой треугольник. Неужели жизненная неизбежность. Самый большой вопрос — это как выйти из подобной ситуации. Как простить мужа, подругу? Но, наверное, сначала необходимо простить себя за слепоту. Дело в том, что подобные взаимоотношения завязываются быстро. Они могут довольно долго созревать. Есть старая мораль: не хотите проблем с мужем — не водите домой подружек, особенно младше себя. Давно замечено, что подруги жены обладают для мужей особой притягательностью. Как бы свой человек. При этом мужья, как правило, таким мимолетным связям большого значения не придают. Если Вы чего-то заподозрили — не пытайтесь выпытать у мужа. Сведите общение подруги с ним к минимуму. Ну а если Вы узнали об измене, не спешите расставаться с мужем. Ведь, скорее всего это не серьезно. И еще, не вспоминайте ему об измене. Ваше молчание о случившемся, заставит его задуматься о том, что Вы дорогой для него человек.

Ну, а если Вы сами встряли в любовный треугольник сознательно, постарайтесь адекватно оценить свои шансы в предстоящей борьбе и попытаться определить то место, которое Вы пытаетесь занять. Необходимо расстаться с розовыми очками хоть ненадолго, чтобы трезвым взглядом посмотреть на предмет страсти, может вообще стоит развернуться и сразу уйти, чтобы потом не жалеть. Не позволяйте себя обманывать и кормить пустыми обещаниями. И нельзя недооценивать третью сторону треугольника. Весьма сомнительно, что она (он) займет пассивную позицию и будет ждать, когда все закончится.

Любовный треугольник противоречит счастью трех людей. Обязательно оцените для себя: любовь это или всего лишь страсть. Ошибка, лежащая в корне многих личных трагедий — в смешении понятий любви и секса. Иногда удивляешься насколько многообразна жизнь. Ведь соперник может быть не только одного с Вами пола, но и противоположного. Я имею ввиду, что по статистике 48% мужчин и 25% женщин имели гомосексуальные связи, хотя на самом деле являются гетеросексуалами.

Любовный треугольник имеет позитивное решение только в дружбе. И окончательным решением в любовном треугольнике может быть только появление четвертого.




Дьяволица_во_плотиДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:30 | Сообщение # 2
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
« »
- если вдруг такая ситуация произошла бы у меня,я бы нашла простой выход,объяснила бы все своей подруге к примеру,а с мужем или молодым человеком села бы за стол и обсудила бы этот вопрос,сделала бы выводы,выслушала его точку зрения на все происходящее,а затем думаю мы бы с ним нашли какой-либо компромис

я,снова я
FOXYДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:03 | Сообщение # 3
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Дьяволица_во_плоти)
я бы нашла простой выход,объяснила бы все своей подруге
Если бы все было так просто..сесть и обьяснить))) а сердце??Ему ведь не прикажешь??



ЛялечкаДата: Суббота, 10.01.2009, 10:06 | Сообщение # 4
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
« »
- Совершенно не удивительно,что в треугольнике оказываются близкие люди.Частое общение приводит к большему взаимопониманию,чем более редкое.К тому же чаще всего с друзьями мы себя ведем более приветливо,чем порой даже с близкими людьми.Симпатия неизменна,но не всегда она приводит и к изменам.Ну а если уж так получилось,то причины тоже легко предугадыаемы...Причины прдруги(друга)-а чем я хуже ее(его),даже лучше!А причина пары-а вдруг с ней(с ним) мне будет лучше,чем с моей половинкой...Это конечно,если уже в голове зреют мысли об отношениях...А если одноразовый секс,то это,действительно,просто эгоистичное "хочу не смотря ни на что!".Согласна,что таких ситуаций лучше избегать.Ну,а если уж получилось...Значит это уже не друг(подруга),ведь настоящие друзья так не поступают.Да и о поступке половинки стоит задуматься...Ведь это уже предательство..

МаргаритаДата: Суббота, 10.01.2009, 12:09 | Сообщение # 5
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
« »
- ахахах...Влазить в чужие отношения - это, по меньшей мере, подло,подло и еще раз подло...таких людей не то что Друзьями и Подругами не назовешь, а и Людьми с натяжкой...Во взаимной любви могут быть только двое и их дети, все остальные выйдите и закройте дверь с другой стороны! Аминь!..хи-хи))) tongue
FOXYДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:05 | Сообщение # 6
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (Лялечка)
Да и о поступке половинки стоит задуматься...Ведь это уже предательство..
Предательство,однозачно,...
Но жизнь это дорога и на ней много перекрестков...можно ли вернуться назад?...если путь не верен...можно ли простить предательство?....



davvadДата: Пятница, 11.09.2009, 07:44 | Сообщение # 7
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« »
- Здравствуйте всем! Наверное хочу попросить адекватного совета.

Образовалась жуткая ситуация ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!
Мы познакомились и стали встречаться я знал что она замужем и что жизнью семейной она не довольна вобщем все очень бурно у нас развивалось и в итоге мы расстались каждый со своими семьями (детей нет) и стали жить вместе, отмечу что ушла она ко мне из гораздо более благоприятных бытовых условий, нет у меня все тоже нормально и есть перспективы к улучшению но там быт был налажен и всякое такое.............
прожив вместе всего 3 месяца (мы и продолжаем жить) ее прошлая любовь стала все чаще напоминать о себе в итоге мы ее теперь разрываем на 2 половины, оказывается там тоже все было не плохо просто к ней не проявляли никакого внимания а теперь проснулись и костьми лечь хотят что бы вернуть ее обратно но и простить скорее всего не смогут (сами так говорят) но и нам сейчас покоя не дают.
Ситуацию усугубляет то что она теперь беременна от меня и беременность протекает не совсем гладко. И я понимая что сам разрушил чужое счастье не знаю как мне наладить свое.
Что сделать что бы удержать любимую женщину..........
Имеет ли смысл поговорить (почеловечески без фанатизма) с "соперником" и объяснить, что если он хочет счастья для своей бывшей подруги то необходимо оставить нас в покое.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НЕЗНАЮ..........

ТаСамаяДата: Пятница, 11.09.2009, 11:33 | Сообщение # 8
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
- Уважаемый, davvad, , прочла вашу историю и вот что хочу сказать...
Оказавшись однажды в любовном треугольнике, вы оба приняли решение быть вместе...И все вроде бы ничего ....пока снова не появился третий...
В отношениях между двумя мужчинами и одной женщиной, выбирать должна Она...и если бы дело не усугублялось тем, что она ждет ребенка, в Вашей ситуации можно было бы просто уйти в сторону и дать право ей это сделать...
Но так как скоро появится малыш...ВАШ малыш...то вы должны действовать...Может быть нужно действительно поговорить с "бывшим"....ведь, если я правильно поняла, это он "мутит воду".....
И еще... davvad, ...посмотрите со стороны на себя...адекватно посмотрите...Быть может ей чего-то в вас не хватает...Может быть она не чувствует в вас надежности...тыла....а это очень важно для женщины...особенно в таком положении.... Приложите максимум усилий для того, чтобы создать для неё комфортные условия....и тогда она успокоится и примет правильное решение....Ведь однажды она выбрала именно ВАС...
А еще, сделайте скидку на её "интересное положение" - в этот период женщины ОЧЕНЬ эмоциональны и они порой сами не знают, чего хотят...
Желаю Вам всего хорошего...надеюсь что вы найдете выход из данного лабиринта...

От всей души ТаСамая...


Я бываю такая разная…
УдавДата: Суббота, 12.09.2009, 11:12 | Сообщение # 9
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
« »
-
Quote (FOXY)
если путь не верен...можно ли простить предательство?....

простить можно все.. вопрос в том стоит ли)


"А то тоже мне...Мир он собрался спасать....Говно это,а не мир.И не стоит он того,что бы его спасать..." А. Калугин."Мечта на поражение"
L_MДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:20 | Сообщение # 10
~ Наш человек ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
« »
-
Quote (ТаСамая)
Уважаемый, davvad,

Думаю,что Вам прежде всего нужно поговорить с "бывшим" и открыто спросить - чего он хочет ,чего добивается?! Скорее всего,он все еще надеется ее вернуть, но проблема тут в том,что хочет ли этого Ваша избранница?! И Вы ему должны сказать,что выбирать должна именно Она в данной ситуации. Вы оба ее любите,а когда любишь то желаешь счастья. Так вот выбрала Она когда-то Вас и ребенок будет от Вас,значит Она сделала свой выбор уже давно. Для женщины желание иметь ребенка от определенного мужчины говорит о многом...Значит Она чувствует в Вас надежность, стабильность, уверенность в будущем. Так что Вы не накручивайте себя зря. Лучше поговорите с не тоже и спросите-хорошо ли ей с Вами?! Всем ли она довольна, чувствует ли она себя счастливой с Вами. Учитывая ее положение,ей необходимо ощущать Ваше участие, любовь и заботу. И тогда - поверьте у нее никогда не возникнет даже мысли о том,чтобы уйти. Желаю Вам счастья и долгой крепкой семьи со своей любимой. smile


***Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.***
MatryДата: Среда, 24.11.2010, 09:03 | Сообщение # 11
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 3
« »
- Мне кажется, когда живут с одним, а другой опомнился и хочет вернуть - это не любовный треугольник. Потому что все равно в итоге выбор будет в пользу одного, тк соперников они оба не потерпят. А любовный треугольник - это когда хотят быть вместе вопреки стандартам или изменяют, не думая отказываться от своей половинки. Я этого не понимаю и надеюсь что меня это не коснется. Быть одной из... я бы не смогла, так же как не стала бы искать второго мужчину, если один уже есть.
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Любовный треугольник (ждем появление четвертого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Flirtomaniya.3dn.ru
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Скачать видео с ... 29.06.2009
Translate.Ru 29.06.2009
Радикал-Фото кли... 14.11.2008
Измени Букву 298
Буриме 296
Цепочка 254
Рассказ из трех ... 192
Стенка на стенку 183
Афродизиаки: лож... 11.02.2009
В помощь мужчина... 05.02.2009
Драгоценные камн... 07.02.2009
Единороги 25.01.2009
И Бог сказал.. 07.10.2009
Тема Дата, Время Автор
Браузеры. 20.08.2017, 18:29 padalik
Модные платья 29.07.2017, 13:24 DallasBop
Пароочиститель... 29.07.2017, 13:23 Taliasha
Роман в сети 28.07.2017, 23:47 Taliasha
Флудилка 28.07.2017, 01:02 NikolaPr
О жизни... 27.07.2017, 23:05 DallasBop
Диета"Не ... 27.07.2017, 23:03 DallasBop
Portable soft 07.07.2017, 09:37 tedatuflava
Мой новый сайт 27.06.2017, 22:03 robbiefr2
Красвое платье... 24.06.2017, 23:39 fenireeffag
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие пользователи
ctaletkkhw 08.04.2024
rtalethmml 07.04.2024
xtalettdug 04.04.2024
Geraldopino 15.03.2024
ltaletlpve 10.03.2024
FOXY 1227
ТаСамая 793
Buran 407
Удав 347
Лялечка 327
FOXY
ТаСамая
Buran
Удав
Лялечка
Flirtomaniya.3dn.ru © 2024