Вторник, 21.05.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[b]Здравствуйте уважаемые посетители! Рады ВАШЕМУ визиту на сайт Flirtomaniya. Общайтесь и заряжайтесь отличным настроением! Не хватает ВАШЕГО мнения! Примите участие в обсуждении тем! [/b]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buran, FOXY  
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Заповеди любви
Заповеди любви
BuranДата: Среда, 10.12.2008, 11:33 | Сообщение # 1
~ Advocatus Dei ~
~ Долгожитель форума ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
« »
- Пятнадцать заповедей, которым должны следовать мужчины, чтобы удержать любовь женщины.

1. Не забывайте как можно лучше удовлетворять ее в постели (всегда лучше, если инициатива исходит от мужчины).
2. Не обижайтесь, если она вам отказала (у нее могут быть на это причины).
3. Не лгите ей (если все-таки задумали солгать, сделайте это так искусно, чтобы она восприняла это как правду),
4. Не забывайте почаще говорить ей комплименты ("ты самая любимая, самая лучшая, самая страстная, самая нежная...").
5. Не хвастайтесь своими сексуальными возможностями и никогда не упоминайте о своем предшествующем сексуальном опыте. Лучше всего говорить: "Ты моя самая первая и единственная!" Если вы уже были женаты, говорите: "Ты моя вторая и самая лучшая!"
6. Не забывайте восхищаться ее кулинарным искусством ("Ну что ты, дорогая, подгоревшая каша очень вкусна и полезна!")
7. Почаще прикасайтесь к ней нежно и ласково, мурлыча при этом: "Какая у тебя нежная кожа, как приятно ощущение твоего тепла!"
8. Не забывайте время от времени сравнивать ее с другими, и всегда в ее пользу. (Даже на фоне этой курицы, которая мнит себя Клаудией Шиффер, ты смотрелась обалденно!")
9. Не забывайте на словах и на деле показывать, как вы заботитесь о ней. ("Эта новая мясорубка очень облегчит твой каторжный труд на кухне!")
10. Если что-то обещали ей, всегда держите свое слово. Если не можете держать, придумайте вескую причину ("Мы не полетим на Канары, так как дела у нашей фирмы пошли на спад!")
11. Находясь в обществе, проявляйте свою заботу и внимание к ней. Не обращайте излишнего внимания на других женщин в ее присутствии. Но когда ее нет с вами, то можно даже позволить себе невинный флирт, даря женщине и себе ощущение игры. Когда ей расскажут, каким успехом вы пользовались в ее отсутствие, она непременно поймет, что должна быть счастлива, владея таким обаятельным и остроумным мужчиной.
12. Оказывайте ей различные услуги, ставя ее в зависимое положение. (Если она задержалась, приготовьте роскошный обед с вином и цветами и ждите ответного хода!)
13. Никогда не говорите "никогда", лучше сказать "я подумаю", "это требует тщательной подготовки", "это ничему не противоречит, но нужно немного подождать".
14. В случае ссоры первым просите прощения и идите на примирение ("Я виноват, милая, давай забудем этот маленький инцидент и у нас все снова будет хорошо! Да и стоило ли ссориться по таким пустякам?!")
15. В случае измены никогда ни в чем не признавайтесь, даже если пойманы с поличным ("Какая такай любовница? Это моя коллега по работе, мы готовили с ней доклад! Почему в голом виде? Жарко стало!")

Двенадцать заповедей, которым должны следовать женщины, чтобы удержать любовь мужчины.

1. Нельзя задавать лишних вопросов. ("Почему ты меня никуда не водишь? Почему принес так мало денег?")
2. Нельзя хвастаться своими настоящими или прошедшими любовными победами ("Как хорошо мне было с Василием в Сочи!")
3. Нельзя давать повода для слишком сильной ревности; но нельзя допускать и безграничной уверенности в вашей верности. ("А чего это Валерка так на тебя смотрит? А? Признавайся, между вами что-то есть?")
4. Нельзя плохо выглядеть в любой ситуации. Помните о том, что он должен гордиться вами. ("Видишь, как все пялятся на мое новое платье?")
5. Нельзя переставать твердить, что он "ангел", и всячески выказывать свою любовь. ("Зайка ты моя ненаглядная!", "Гусик, ты любишь своего пусика?")
6. Нельзя не приносить ему интеллектуальной, сексуальной и эмоциональной радости ("Что ты хочешь, дорогой, минет или тибет?")
7. Нельзя забывать о политике взаимных уступок. ("Сегодня мы все-таки поедем к моей маме, а футбол ты посмотришь по телевизору с моим папой".)
8. Нельзя пренебрежительно отзываться о его родственниках и друзьях. ("Сколько все-таки обаяния в этом потомственном алкоголике Мишке!")
9. Нельзя самой шпионить за ним. (Чтобы он не заметил "хвост", лучше попросить проследить за ним подругу, которую он не знает.)
10. Нельзя интеллектуально деградировать, в то время как он идет вперед и развивается ("Не мешай мне дорогой, я читаю Алолинера (Бодлера, Флобера, Гогена, Кацнельбогена!")
11. Нельзя допустить, чтобы сплетни, дурной характер или чьи-то родственники встали между ним и вами ("И ты веришь этой стерве Вальке? А чем ты тогда лучше ее?")
12. Нельзя идти напролом, если конфликт между вами неизбежен. Хорошенько все взвесьте, убедитесь в том, что вы абсолютно правы, и только потом действуйте, но тактично и без лишних эмоций. ("Значит так: или ты делаешь все, как я хочу, или только то, чего я желаю!")



FOXYДата: Среда, 10.12.2008, 12:44 | Сообщение # 2
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- Да есть в этом доля правды,но смею заметить одну деталь....
Пятнадцать заповедей, которым должны следовать мужчины, что бы удержать любовь женщины-все заповеди идут в не принужденной форме,как бы совет...

Двенадцать заповедей, которым должны следовать женщины, чтобы удержать любовь мужчины- А вот тут....почему такая категоричность??? каждая фраза начинается словом:НЕЛЬЗЯ!!!

Выходит что и заповеди,для мужчин,как пособие к рассуждению...А для женщин это приговор,который не подлежит обсуждению ?....

Есть такое мнение,что в любви между мужчиной и женщиной,и сохранении длительных отношений,следует помнить о :ВЗАИМОПОНИМАНИИ,ПОДДЕРЖКЕ,УМЕНИИ СЛУШАТЬ....

Если даже заучить эти заповеди, и следовать им,нет гарантии что это поможет,если в сердце нет больше любви



ТаСамаяДата: Четверг, 11.12.2008, 05:46 | Сообщение # 3
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
- Эммм....прочла..улыбнулась....Все логично...и даже верно...
Улыбнулась над построением предложений, а не над смыслом...Действительно...для мужчин НЕ...для женщин НЕЛЬЗЯ....
Думаю что автор этих строк мужчина))) этим НЕЛЬЗЯ он себя и выдал))) ну да Бог с ним....важна суть...а суть сия по существу...Респект!!!


Я бываю такая разная…
FOXYДата: Суббота, 13.12.2008, 11:30 | Сообщение # 4
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- К этим,заповедям в дополнение,предлагаю,5 секретов любви) Это 5 простых причин,как сохранить то чем дорожим
5 СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ

Первый секрет Истинной Любви - сила мысли.
Любовь начинается с мыслей.
Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.

Второй секрет Истинной Любви - сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: "Что я уважаю в себе?"
Чтобы приобрести уважение к другим - даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: "Что я уважаю в них?

Третий секрет Истинной Любви - сила дарения.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Четвертый секрет Истинной Любви - сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба - это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.

Пятый секрет Истинной Любви - сила прикосновения.
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.





Сообщение отредактировал FOXY - Суббота, 13.12.2008, 11:31
ЛялечкаДата: Среда, 17.12.2008, 07:14 | Сообщение # 5
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
« »
- Я думаю,что те самые 5 дополнительных заповедей и являются основными,а предыдущие-дополнительные,но такие верные:-)

FOXYДата: Суббота, 17.01.2009, 13:30 | Сообщение # 6
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- Вот попалась на глаза такая картинка.... думаю,она тоже является одной из заповедей...вернее ее текст....



красяваяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:09 | Сообщение # 7
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 58
« »
- Вроде бы все правильно, но хочу напомнить люди бывают разные и к каждому свой подход. И задумайтесь нужен ли вам человек которого нужно удерживать, тем самым противоречить своим принципам. Сама тема мне понраву. но все удерживать кого либо не в моих принципах., хотя на комромисы идти всегда всем советую

МаргаритаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:39 | Сообщение # 8
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
« »
- ахахах
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда человек не может быть один....хи-хи))) tongue
красяваяДата: Вторник, 03.02.2009, 23:21 | Сообщение # 9
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 58
« »
-
Quote (RedBloodedWoman)
- ахахах
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда человек не может быть один....хи-хи)))

если любовь так прекрасна, почему же люди не всегда способны ее доказать на поступках?


ТаСамаяДата: Среда, 04.02.2009, 03:44 | Сообщение # 10
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
« »
-
Quote (красявая)
если любовь так прекрасна, почему же люди не всегда способны ее доказать на поступках?

А разве любовь нуждается в каких-либо доказательствах?
По-моему её нужно чувствовать и всё...
А все хорошие поступки совершаются во имя любви и благодаря ей...


Я бываю такая разная…
красяваяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:01 | Сообщение # 11
~ Знакомый ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 58
« »
-
Quote (ТаСамая)
А разве любовь нуждается в каких-либо доказательствах?
По-моему её нужно чувствовать и всё...
А все хорошие поступки совершаются во имя любви и благодаря ей...

тогда к чему эти заповеди чтобы удержать при себе любимого, не понимаю ведь любовь не нуждается ни в каких-либо доказательствах


ИринаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:08 | Сообщение # 12
~ Модератор чата ~
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
« »
- Десять заповедей для мужчин, женившихся по взаимной любви:
1. Будь особенно чутким, нежным и внимательным в первый месяц, первый год и первое десятилетие супружеской жизни. Жены испытывают мужей на прочность именно в этот кризисный период.

2. Старайся как можно чаще говорить жене ласковые слова. Характер женщины подобен пластилину. Чем более теплыми руками касаешься его, тем более податлив он. Но сохраняй в этом чувство меры.

3. Стремись быть разнообразным в комплиментах и подарках жене. Помни: слишком частое повторение одних и тех же впечатлений (даже самых приятных) может вызвать пресыщение.

4. Уходя на работу и вернувшись с работы, поцелуй жену. Это не требует ни лишних усилий, ни материальных затрат. Поцелуй придает жене уверенность в твоей любви. В ответ она сотворит для тебя много добрых и полезных дел.

5. Если хочешь, чтобы жена еще больше тебя любила и уважала, бери на себя самую трудную работу по дому. И средней и мелкой работы тоже не чурайся. Наградой будет тебе нежность.

6. Не пытайся анализировать женскую логику. Не будь принципиальным в семейной ссоре. Первым в этом случае уступает не тот, кто прав, а тот кто считает себя умнее и добрее. Оставайся мужчиной!

7. Не будь занудой в семейной жизни! Надоедливого, назойливого, брюзжащего мужа в силах вытерпеть только инопланетянка. Да и то предварительно отключив звук.

8. Умей иногда взглянуть на жену глазами постороннего мужчины.

9. Не спеши разводиться! Помни: идеальных жен нет! У каждой свой набор недостатков, странностей и капризов. Весь набор этих качеств жены тебе уже известен. А какой окажется у новой - сказать трудно. И где гарантия. Что у новой жены их окажется меньше?

10. Запомни, супруг! У всех без исключения женщин есть свои прелести и очарование. Но у одних они лежат на поверхности, а у других - глубоко скрыты. Если ты до сих пор не обнаружил этих качеств у свой жены - значит плохо искал.


Истинная красота женщины - в кротости ее характера, а прелесть - в краткости ее речей
L_MДата: Суббота, 23.05.2009, 20:21 | Сообщение # 13
~ Наш человек ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
« »
-
Quote (Buran)
Не лгите ей (если все-таки задумали солгать, сделайте это так искусно, чтобы она восприняла это как правду),

Ложь и не доверие - одни из самых ужасных вещей на свете..неприемлемо в отношениях близких людей. Не доверяешь,говоришь неправду,потому что пытаешься что-то скрыть-лучше расстаться. Не мучить ни себя ни другого человека.


***Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.***
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Заповеди любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Flirtomaniya.3dn.ru
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Скачать видео с ... 29.06.2009
Translate.Ru 29.06.2009
Радикал-Фото кли... 14.11.2008
Измени Букву 298
Буриме 296
Цепочка 254
Рассказ из трех ... 192
Стенка на стенку 183
Афродизиаки: лож... 11.02.2009
В помощь мужчина... 05.02.2009
Драгоценные камн... 07.02.2009
Единороги 25.01.2009
И Бог сказал.. 07.10.2009
Тема Дата, Время Автор
Браузеры. 20.08.2017, 18:29 padalik
Модные платья 29.07.2017, 13:24 DallasBop
Пароочиститель... 29.07.2017, 13:23 Taliasha
Роман в сети 28.07.2017, 23:47 Taliasha
Флудилка 28.07.2017, 01:02 NikolaPr
О жизни... 27.07.2017, 23:05 DallasBop
Диета"Не ... 27.07.2017, 23:03 DallasBop
Portable soft 07.07.2017, 09:37 tedatuflava
Мой новый сайт 27.06.2017, 22:03 robbiefr2
Красвое платье... 24.06.2017, 23:39 fenireeffag
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие пользователи
wtaletarwi 18.05.2024
mtaletlrbq 10.05.2024
ftaletadfs 07.05.2024
ktaletendh 04.05.2024
etalethsuo 02.05.2024
FOXY 1227
ТаСамая 793
Buran 407
Удав 347
Лялечка 327
FOXY
ТаСамая
Buran
Удав
Лялечка
Flirtomaniya.3dn.ru © 2024