Вторник, 21.05.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
[b]Здравствуйте уважаемые посетители! Рады ВАШЕМУ визиту на сайт Flirtomaniya. Общайтесь и заряжайтесь отличным настроением! Не хватает ВАШЕГО мнения! Примите участие в обсуждении тем! [/b]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Buran, FOXY  
Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Вернуть прошлое (а давай начнем все заново..?)
Вернуть прошлое
FOXYДата: Среда, 14.01.2009, 21:47 | Сообщение # 21
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (черный)
Нельзя войти в одну воду дважды
Ну вот!!Я и пытаюсь вам сказать о том,что если предначертанно судьбой!!!!Ну ни куда не дется.....через 10-15 лет,все равно,в сердце есть огонек который ты пронесешь через всю жизнь....Я считаю,что никогда не стоит сдаваться!!!Да была ошибка....Но на то оно и ошибка,что бы осознать и исправить!!



КОТДата: Пятница, 01.05.2009, 02:20 | Сообщение # 22
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
« »
- Общение-дружба-любовь-ненависть-общение-дружба))) Цепочка взаимоотнофений))) Мряу

КОТ В МЕШКЕ
УдавДата: Суббота, 02.05.2009, 09:38 | Сообщение # 23
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
« »
- Мне кажется начать все заново нельзя.. Нужно принять просто как действительность что в нашей жизни все приходит и уходит.. И вернуть назад НИЧЕГО нельзя.. Даже если ты возвращаешь человека с которым был все равно какие то мелочи будут не так.. Уже не будет той новизны и интереса....

"А то тоже мне...Мир он собрался спасать....Говно это,а не мир.И не стоит он того,что бы его спасать..." А. Калугин."Мечта на поражение"
ИринаДата: Суббота, 02.05.2009, 19:58 | Сообщение # 24
~ Модератор чата ~
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
« »
-
Quote (Удав)
Даже если ты возвращаешь человека с которым был все равно какие то мелочи будут не так.. Уже не будет той новизны и интереса....

Я согласна,не нужно возвращаться в прошлое,просто не получится...живите настоящем,что не случается все к лучшему...по больше ПОЗИТИВА и все будет ОТлично)))))))..живите настоящем


Истинная красота женщины - в кротости ее характера, а прелесть - в краткости ее речей
УдавДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:04 | Сообщение # 25
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
« »
-
Quote (Ирина)
живите настоящем

А что делать если настоящим не хочется жить? Если ты живешь сейчас а очень хочешь вернуться хотя бы на полгода назад и изменить хоть какие то события.. Если ты идешь по улице и оцениваешь себя со стороны по старым меркам... Просто хочется вернуть прошлое и исправить.. Исправить все... Или многое....


"А то тоже мне...Мир он собрался спасать....Говно это,а не мир.И не стоит он того,что бы его спасать..." А. Калугин."Мечта на поражение"
ИринаДата: Четверг, 07.05.2009, 23:44 | Сообщение # 26
~ Модератор чата ~
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
« »
-
Quote (Удав)
Исправить все... Или многое..

ты можешь исправить прошлые ошибки сейчас,зачем возвращаться в прошлое..измени,попробуй поменять то,что хотел бы исправить,если это реально..главное действовать и идти к цели))


Истинная красота женщины - в кротости ее характера, а прелесть - в краткости ее речей
УдавДата: Пятница, 08.05.2009, 07:40 | Сообщение # 27
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
« »
-
Quote (Ирина)
если это реально..главное действовать и идти к цели))

Иришь не все можно вернуть и исправить уверяю тебя.... Потому что наша жизнь коротка а творим мы в ней очень многое... Мне все больше кажется что чем больше я задумываюсь над правильностью своих поступков тем сильнее понимаю как я не прав.. Но все равно совершаю новые ошибки... Замкнутый круг.. тупая бесконечность )


"А то тоже мне...Мир он собрался спасать....Говно это,а не мир.И не стоит он того,что бы его спасать..." А. Калугин."Мечта на поражение"
ИринаДата: Пятница, 08.05.2009, 10:41 | Сообщение # 28
~ Модератор чата ~
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
« »
-
Quote (Удав)
Замкнутый круг.. тупая бесконечность )

Это жизнь и от нее никуда не деться,мы делаем ошибки и пытаемся исправить их...))))


Истинная красота женщины - в кротости ее характера, а прелесть - в краткости ее речей
УдавДата: Пятница, 08.05.2009, 11:00 | Сообщение # 29
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
« »
-
Quote (Ирина)
Это жизнь и от нее никуда не деться,мы делаем ошибки и пытаемся исправить их...))))

Согласен... Хотя многие ошибки действительно можно исправить даже спустя время.. И я не раз в этом убеждался как сам на себе так и на примере других людей... smile


"А то тоже мне...Мир он собрался спасать....Говно это,а не мир.И не стоит он того,что бы его спасать..." А. Калугин."Мечта на поражение"
FOXYДата: Пятница, 08.05.2009, 15:44 | Сообщение # 30
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
- angel Согласна....то что сегодня кажется,необратимым,завтра может стать обязательным))))Эх....наша жизнь.....это тонкие нити,философа..и он ими управляет


L_MДата: Суббота, 09.05.2009, 19:13 | Сообщение # 31
~ Наш человек ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
« »
-
Quote (Лялечка)
Былой любви не бывает.Ты или любишь,или нет.Все остальное просто приятные воспоминания и только.За любовь надо бороться до конца

Согласна,конечно.Но как ни жаль,очень часто в силу разных причин не могут сберечь эту любовь,и характер и взгляды и принципы людей здесь играют главенствующую роль...Что один может простить или не замечать,то для другого просто не приемлемо!Это печально,когда понимаешь,что нашел свою вторую половинку,а увы...быть рядом не можешь...


***Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.***
FOXYДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:29 | Сообщение # 32
~ Модератор чата ~
~ Почётный участник форума ~
Группа: Глав. модератор
Сообщений: 1227
« »
-
Quote (L_M)
когда понимаешь,что нашел свою вторую половинку,а увы...быть рядом не можешь...

Не сдавайся..если сердце говорит что эо именно он.... Единственной преградой может быть только смерть...все остальное,завтра может измениться...



УдавДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:58 | Сообщение # 33
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
« »
-
Quote (FOXY)
Не сдавайся..если сердце говорит что эо именно он.... Единственной преградой может быть только смерть...все остальное,завтра может измениться...

Лью... А ты не задумывалась о моральных аспектах... Допустим о том что он женат...
Да завтра может все может измениться...
А если на это уйдут годы....
Ожидание тоже наука...
Так что нужно уметь делать правильный выбор... Я не спорю ЛЮБОВЬ можно ждать годы...
Главное что бы это была ЛЮБОВЬ а не влюбленность... Иначе потом будешь сильно жалеть))


"А то тоже мне...Мир он собрался спасать....Говно это,а не мир.И не стоит он того,что бы его спасать..." А. Калугин."Мечта на поражение"
L_MДата: Вторник, 19.05.2009, 01:44 | Сообщение # 34
~ Наш человек ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
« »
-
Quote (FOXY)
Иногда мы ценим,то что уже потеряно.

Что имеем не храним-потерявши плачем...просто нужно каждую жизненную ситуацию воспринимать как урок,делать выводы,и не повторять прошлых ошибок. А если человек спустя время понял,что он сделал ошибку оставив то прошлое...то пусть возвращается..за свое счастье надо бороться-просто так ничего не случается и тем более не приходит само.


***Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.***
ИринаДата: Пятница, 05.06.2009, 11:07 | Сообщение # 35
~ Модератор чата ~
~ Почти друг ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
« »
-
Quote (irina26)
свою вторую половинку,а увы...быть рядом не можешь...

Quote (L_M)
то пусть возвращается

~Нужно рискнуть,нужно просто подойти,сделать первый шаг на примирение,никогда не поздно это сделать,поговорив с ним вы успокоите свою душу и сердце,а если случится так что,как говорится поздно возвращться,так значит хватит есть себя изнутри и НАЧНИТЕ Новую ЖИЗНЬ с чистого листа,но может быть что и не поздно вернуть свое прошлое..действуйте и не бойтесь ничего это ваша жизнь,и вы сами ее строите..лучше жалеть о содейяном,чем о бездействии)))))))


Истинная красота женщины - в кротости ее характера, а прелесть - в краткости ее речей
_РеГиОн_31_Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:21 | Сообщение # 36
~ Модератор чата ~
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Смайл настроения:
Сообщений: 17
« »
- скажу коротко и ясно
Нешагу назад, только вперёд))))
L_MДата: Пятница, 05.06.2009, 13:04 | Сообщение # 37
~ Наш человек ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
« »
-
Quote (FOXY)
Не сдавайся..если сердце говорит что эо именно он.... Единственной преградой может быть только смерть...все остальное,завтра может измениться...

Лью,если бы все так было просто..но боюсь,что не изменится..Тут возникает риторический вопрос-если ты любишь его больше чем он тебя,есть ли смысл жить с таким человеком?По-моему, образуется еще больше проблем,чем на данный момент. smile


***Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.***
Dasha88Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:27 | Сообщение # 38
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« »
- Привет всем! Желая  Вам счастья, не могут нерассказать о том, как я сохранила свою семью, ведь муж хотел от меня уйти,
страшно представить, я не видела смысла в жизни. Но через пару дней после
разговора про развод я всё-таки взяла себя в руки, и стала искать выход из
сложившейся ситуации. После долгих поисков я его нашла на сайте Фатимы
Евглевской:
http://fatimagiya.ru/, к которой и обратилась за помощью в письме описав ситуацию. К моему удивлению
Фатима справилась с моей проблемой за две недели. Я считала мою проблему не
разрешимой, но Фатима всё-таки вернула мне мужа и спасла нашу семью от
страшного слова развод!
serg04051991Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:10 | Сообщение # 39
~ Заглянувший ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« »
- Как говориться что не делается всё к лучшему, но если можно было бы время вернуть назад, то не произошло что уже произошло.

Добавлено (19.08.2014, 21:10)
---------------------------------------------
Что прошло то прошло, в любом плане нужно жить с надеждой на будущее с опытом из прошлого! Здесь я очень многое узнал об этой жизни http://m.vk.com/club72643838 А так, когда оглядываешся назад, так смешно споминать эти некоторые жизненные моменты, из за которых может быть тебе когда то пришлось страдать в своей жизни....

Форум » Общение,Разговоры,Флирт =) » Взаимоотношения » Вернуть прошлое (а давай начнем все заново..?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Сайта Flirtomaniya.3dn.ru
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Скачать видео с ... 29.06.2009
Translate.Ru 29.06.2009
Радикал-Фото кли... 14.11.2008
Измени Букву 298
Буриме 296
Цепочка 254
Рассказ из трех ... 192
Стенка на стенку 183
Афродизиаки: лож... 11.02.2009
В помощь мужчина... 05.02.2009
Драгоценные камн... 07.02.2009
Единороги 25.01.2009
И Бог сказал.. 07.10.2009
Тема Дата, Время Автор
Браузеры. 20.08.2017, 18:29 padalik
Модные платья 29.07.2017, 13:24 DallasBop
Пароочиститель... 29.07.2017, 13:23 Taliasha
Роман в сети 28.07.2017, 23:47 Taliasha
Флудилка 28.07.2017, 01:02 NikolaPr
О жизни... 27.07.2017, 23:05 DallasBop
Диета"Не ... 27.07.2017, 23:03 DallasBop
Portable soft 07.07.2017, 09:37 tedatuflava
Мой новый сайт 27.06.2017, 22:03 robbiefr2
Красвое платье... 24.06.2017, 23:39 fenireeffag
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие пользователи
wtaletarwi 18.05.2024
mtaletlrbq 10.05.2024
ftaletadfs 07.05.2024
ktaletendh 04.05.2024
etalethsuo 02.05.2024
FOXY 1227
ТаСамая 793
Buran 407
Удав 347
Лялечка 327
FOXY
ТаСамая
Buran
Удав
Лялечка
Flirtomaniya.3dn.ru © 2024